Игру по сериалу «Мандалорец» могут анонсировать в декабре

Недавно появился намек на анонс новой игры по «Звездным войнам», и некоторые фанаты думают, что это, проект по сериалу «Мандалорец».

Disney и Lucasfilm запустили кампанию по случаю 50-летия студии, в рамках которой каждую неделю до конца года будут представлены новые игрушки, мерч, книги, одежда и многое другое по «Звездным войнам». На 10-й неделе, 14 декабря, будет представлена ​​новая видеоигра по франшизе.

В связи с приближающимся в этом году пятидесятилетним юбилеем Lucasfilm мы хотели найти способ это отпраздновать. В этом году каждому поклоннику «Звездных войн» будет чем порадоваться.

Что это за мистическая игра, никто не знает. Однако, по разным слухам, в активной разработке находятся две игры по «Звездным войнам»Star Wars Jedi: Fallen Order 2 и The Mandalorian. Также время от времени ходили слухи о том, что Star Wars Battlefront III от DICE может увидеть свет, но в последнее время они прекратились.

Тем не менее, тизер намекает на то, что эта игра связана с Мандалорцем. Между тем, тот факт, что 3 сезон шоу выйдет в конце следующего года, также указывает на то, что эта игра связана с сериалом. Однако пока это всего лишь предположение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *