Книга Бобы Фетта, трейлер: Наследование трона Джаббы и жестокие действия

Disney и Lucasfilm официально выпустили первый трейлер «Книги Бобы Фетта», последнего телешоу «Звездные войны», премьера которого состоится в декабре этого года.

Официально выпущен первый трейлер Книги Бобы Фетта. С тех пор, как Disney приобрела Lucasfilm в 2012 году, были попытки создать проект вокруг любимого фанатами охотника за головами Бобы Фетта. Изначально планировалось сделать Бобу звездой отдельного художественного фильма, но теперь это было заменено на телевидение в прямом эфире. Основываясь на вспомогательной роли Бобы Фетта во втором сезоне «Мандалорца», «Книга Бобы Фетта» увидит, как Боба будет сражаться за контроль над старой территорией Джаббы Хатта на Татуине.

Премьера «Книги Бобы Фетта» назначена на декабрь, и, хотя дата выхода приближается, Lucasfilm, как правило, хранит молчание в отношении деталей сюжета. В конце сентября студия запустила маркетинговую кампанию с первого плаката Книги Бобы Фетта, подготовив почву для большого промоушена в последние пару месяцев года. Теперь зрители наконец-то увидели отснятый материал. На официальном YouTube-канале «Звездных войн» компании Disney и Lucasfilm представили трейлер «Книги Бобы Фетта». Посмотрите это в свободном месте ниже:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *