Трейлер The Book of Boba Fett

Сегодня Lucasfilm и Disney + представили динамичный трейлер и ключевые арты для «Книги Бобы Фетта», нового сериала с живым боевиком, который стартует 29 декабря.

Книга Бобы Фетта, впервые представленная в неожиданном финальном эпизоде ​​после финала второго сезона «Мандалорианца», продолжает приключения Бобы и Фенека Шанда, когда они перемещаются по подземному миру и заявляют свои права на территорию, когда-то управляемую Джаббой Хаттом и его преступный синдикат. Теперь, впервые взглянув на сериал, мы обнаруживаем, что Боба Фетт стремится оставить свой след через единство и уважение, а не на явное господство.

Посмотрите новый захватывающий трейлер ниже, а затем читайте наши любимые моменты.

1. Возвращение в Дворец Джаббы

С монахом-б’омарром, несущимся по песку, мы переносимся обратно на Татуин и во дворец, где когда-то правил Джабба Хатт. Но быстро становится ясно, что все изменилось с тех пор, как слизистый криминальный авторитет собирал негодяев из карбонита в качестве декора стен и отправлял всех, кто переходил его в яму со своей любимой злобой.

Boba Fett and Fennec Shand as seen in The Book of Boba Fett trailer.

2. «Джабба правил со страхом. Я намерен править с уважением ».

Пустой трон, напряженное противостояние и Боба Фетт, демонстрирующий, что он не прячется за своим помятым шлемом, подчеркивают это простое кредо. И если взглянуть искоса, кажется, что его напарник, бесстрашный Фенек Шанд, готов ко всему, куда бы их ни привело это новое приключение.

Members of the underworld seen in The Book of Boba Fett trailer.

3. Друзья или враги?

От иторианца с некоторым авторитетом до стола бывших союзников хаттов, трейлер наполнен знакомыми инопланетными видами среди обитателей подземного мира. Но кто из этого улья подонков и подлостей окажется друзьями или врагами?

4. Этот счет.

Основываясь на музыке, которая повторно представила охотника за головами в «Мандалорианце», струнная композиция, играющая на протяжении всего трейлера, является жесткой и неотложной.

5. В окружении!

Боба и Феннек в меньшинстве, но это не значит, что двух лоскутных выживших превзошли. Отнюдь не. Достаточно одного взгляда на широко раскрытые глаза Темуэры Моррисона, и вы поймете, что тот, кто начал драку с Бобой, сейчас в беде.

Boba Fett sits on a throne in The Book of Boba Fett trailer.

6. «Если бы ты сказал Джаббе такую ​​наглость, он бы скормил тебя своему зверинцу».

Это отличная фраза, которую Минг-На Вен в роли Феннек Шанд произносит с точностью и спокойствием. Заявление или угроза? Придется посмотреть сериал, чтобы узнать… Звезды Книги Бобы Фетта — Темуэра Моррисон и Минг-На Вен. Джон Фавро, Дэйв Филони, Роберт Родригес, Кэтлин Кеннеди и Колин Уилсон — исполнительные продюсеры. Карен Гилкрист и Кэрри Бек выступают в качестве со-исполнительных продюсеров, Джон Бартницки — продюсер, а Джон Хэмпиан — сопродюсер.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *