Представлена Star Wars Eclipse — кинематографичная игра от создателей Fahrenheit, Heavy Rain и Beyond: Two Souls

Это приключенческий боевик с разветвленным сюжетом.

Ранее инсайдеры сообщали, что студия Quantic Dream создает игру во вселенной «Звездных войн». Это оказалась правда — проект под названием Star Wars Eclipse анонсировали на церемонии награждения The Game Awards 2021. Он создается в партнерстве с Lucasfilm Games.

Игра представляет собой приключенческий боевик с разветвленным сюжетом и несколькими главными героями. В ее первом кинематографическом трейлере продемонстрировали нарезку с разными кадрами. Пользователи могут увидеть густонаселенный город с жителями всяких рас, войско, готовящееся к битве, барабанщиков и штурмовые корабли, которые подлетают к огромному зданию.

Что еще известно о Star Wars Eclipse

  • События игры разворачиваются в Эпоху Республики, которую еще называют Сумерками Республики. Пользователи смогут исследовать Территории Внешнего Кольца.
  • Разработчики обещают представить харизматичных персонажей, каждый из которых обладает своей историей, способностями и ролью во вселенной «Звездных войн».
  • Во время прохождения Star Wars Eclipse игрокам предстоит совершать выбор. Он повлияет на дальнейшее развитие событий. Привычный образ жизни во Внешнем Кольце готовятся разрушить, и в этих условиях нужно выбрать собственный путь.
  • Проект пока находится на ранней стадии разработки.
Анонсирована новая игра во вселенной «Звездных войн» Star Wars Eclipse / фото Quantic Dream

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *