Раскрыт статус сериала «Звездные войны» с Джиной Карано

Lucasfilm и Disney, конечно, не страдают из-за недостатка проектов по вселенной «Звездных войн», даже с учетом того, что франшиза сделала небольшой перерыв в релизе сериалов с живыми актерами.

«Книга Бобы Фетта» находится всего в нескольких неделях от дебюта на Disney+, в то время как другие ожидаемые шоу, такие как «Оби-Ван Кеноби»«Андор» и «Асока», находятся на разных стадиях разработки.

Также стоит вспомнить часто откладывающийся спин-офф «Мандалорца»«Рейнджеры Новой Республики», который изначально должен был продолжить историю в том же духе, что и «Книга Бобы Фетта» после анонса на Disney Investor Day 2020. Сериал был посвящен Каре Дюн (Джина Карано), хотя все изменилось из-за публичной ссоры между Карано и Disney.

Карано была уволена из-за неоднозначных постов в социальных сетях, поэтому многие предположили, что «Рейнджеры Новой Республики» отойдут на второй план и будут временно заморожены. Теперь эта теория, похоже, подтвердилась благодаря недавним комментариям главы Lucasfilm.

Журнал Empire поговорил с президентом студии Кэтлин Кеннеди о статусе «Рейнджеров Новой Республики». Она сообщила, что сериал в настоящее время приостановлен и его история, вероятно, найдет отражение «в будущих эпизодах» других проектов, таких как предстоящие сезоны «Мандалорца». Судя по тому, что сценария даже не было, проект отменен.

Мы никогда не писали никаких сценариев или чего-то подобного. Я уверена, что кое-что из этого войдет в будущие эпизоды «Мандалорца».

Несвоевременный уход Джины Карано с роли изменил планы на будущие истории. Неизвестно, какие приключения ожидали Кару Дюн после «Рейнджеров Новой Республики», но теперь Lucasfilm пошли по новому пути.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *