Опровергнута теория «Звездных войн» с храмом Люка Скайуокера

Шестая серия «Книги Бобы Фетта» стала важнейшим звеном не только для сериала, но и, возможно, для всей вселенной «Звёздных войн», поскольку мы снова увидели на экране величайшего джедая, Люка Скайуокера.

В то время как большая часть эпизода была сфокусирована на тренировках Люка с Грогу, который также вернулся, зрители также увидели взгляд на Храм джедаев, буквально строящийся с нуля. Фанаты предположили, что это тот же храм, который мы видели в фильме «Последние джедаи», но также были и мысли, что это совершенно новое сооружение.

И теперь, мы получили официальный ответ. Сайт «Звёздных войн» подтвердил, что Храм джедаев из шестого эпизода «Книги Бобы Фетта» – тот же самый, что и в восьмом эпизоде «Последние джедаи». Также на сайте появилось краткое описание, подтверждающее теории фанатов.

Мы видели легендарный храм Люка в комиксах и фильмах, хотя в «Последних джедаях» он состоял, в основном, из руин и пламени. Теперь, мы повернём время вспять, чтобы увидеть новую школу джедаев в её начале, включая дроидов-муравьёв, которые усердно работают над строительством скромной хижины.

Мало кто ожидал, что «Книга Бобы Фетта» так значительно расширит лор франшизы, и что вновь вернёт на экраны молодого Люка Скайуокера. В конце концов, это сольный проект, посвящённый охотнику за головами и его становлению на Татуине, однако мы видим самый настоящий кроссовер, наполненный фан-сервисом. Как бы то ни было, фанаты «Звёздных войн», кажется, только рады.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *