«Оби-Ван Кеноби» покажет жестокую охоту Дарта Вейдера на джедаев

«Оби-Ван Кеноби» выйдет в следующем месяце, когда состоится премьера сразу двух эпизодов на Disney+.

Все идет к многообещающему началу, поскольку тизер-трейлер, выпущенный в марте, взорвал умы поклонников «Звездных войн» по всему миру. Помимо обсуждения внешности Гранд-инквизитора, фанаты были впечатлены качеством производства, которым может похвастаться сериал. Кроме того, многим уже не терпится увидеть эпоху темных времен, когда Империя правит почти без сопротивления.

Любой джедай, которому посчастливилось пережить Приказ 66, выслеживается и уничтожается. Дарт Вейдер наблюдает за операцией по уничтожению членов Ордена, отправляя своих инквизиторов.

Когда Оби-Ван Кеноби покидает Татуин, он сталкивается с приверженцами своего бывшего ученика. В интервью Entertainment Weekly сценарист Джоби Гарольд ясно дал понять, что зрителей ждет более мрачная история, чем большинство проектов «Звездные войны»:

Действие происходит через 10 лет после «Мести ситхов», в темные времена времена в галактике. Империя находится на подъеме. И все ужасы, которые приходят с Империей, проявляются по всей галактике. И Орден джедаев как мы знаем, что их почти полностью уничтожили. Так что все, что было в приквелах, рухнуло.

Те выжившие джедаи, те, кто выжил, находятся в бегах и прячутся. А Вейдер и его инквизиторы преследуют их по всей галактике.

По мере развития сериала Оби-Ван будет проходить испытания и восстанавливать свою веру, что приведет к иссохшему наставнику, которого можно увидеть в «Новой надежде».

Премьера шоу состоится 27 мая 2022 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *