Инсайдер намекнул на дату выхода ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic

SWKotOR Remake

Семь месяцев назад компания-разработчик Aspyr Media, Sony Interactive Entertainment и Lucasfilm Games анонсировали ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic для ПК и PS5. С тех пор ни от одной из этих сторон не было никаких известий об игре, равно как и о том, когда это изменится. А тот факт, что анонсирующий трейлер был туманным, кинематографическим тизером, позволяет предположить, что игра далека от релиза, но похоже, что на самом деле это не так.

Спекуляции о потенциальной дате выхода игры появились благодаря известному инсайдеру по всему что связано со «Звездными войнами» AccountNgt, который сообщил, что игра «надеюсь, выйдет в следующем году». Неясно, сколько из этого является спекуляцией от имени инсайдера или реальной информацией. Другими словами, неясно, где заканчивается сообщение и начинается спекуляция.

К сожалению, это все, что AccountNgt может сказать по данному вопросу. Для тех, кто не знает: AccountNgt, среди прочего, слил информацию о Star Wars Eclipse до того, как она была анонсирована. В то же время, совсем недавно, он слил информацию о новых играх Star Wars, выходящих на GeForce Now, до того, как они были анонсированы. Другими словами, у него явно есть какой-то доступ к внутренней информации о делах в далекой далекой галактике. Тем не менее воспринимайте все здесь с долей скептицизма, поскольку все здесь варьируется от слухов до спекуляций.

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic находится в разработке для ПК и PS5. Это единственные платформы, которые были подтверждены для игры, и единственные платформы, на которых игра выйдет в продажу. Что будет после запуска, неизвестно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *