Тизер появления в «Оби-Ване Кеноби» Кэла Кестиса из Star Wars Jedi: Fallen Order

Звезда «Оби-Вана Кеноби» Руперт Френд взволнован присоединением к вселенной «Звездных войн». Перспектива пересечения истории с другими проекта, включая такие игры, как Star Wars Jedi: Fallen Order, может иметь к этому какое-то отношение.

Актер недавно поговорил с Entertainment Weekly о том, что Гранд-инквизитор впервые появится в живом исполнении. Он рад, что первым использовал подобный световой меч, также рассказав о возможных кроссоверов.

Поклонники знают, что Гранд-инквизитор дожил до времен «Звездных войн: Повстанцы». Они также могут знать, что Инквизиторы были частью Jedi: Fallen Order. Френд упомянул игры в разговоре, что, вероятно, порадует некоторых поклонников «Звездных войн».

Что ж, это действительно хороший момент, потому что одна из вещей, которые мне нравятся в том, как развивается и расширяется вселенная «Звездных войн», – это пересечение [историй]. Это видение персонажей, которые находятся в ограниченном мире, переходят в фильм или даже возвращаются в игре. И я думаю, что персонажи настолько проработаны и за ними так интересно наблюдать, что мир готов к такому кроссоверу.

Поклонники уже задавались вопросом, появится ли герой Jedi: Fallen Order, Кэл Кестис, в «Оби-Ване Кеноби». Эти две истории происходят в одну и ту же эпоху, что ранее упоминал Юэн Макгрегор.

Премьера шоу состоится 27 мая 2022 года. Сериал выйдет на Disney+.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *