В июле в Star Wars The Old Republic состоится атака пиратов

Star Wars: The Old Republic в июле готовит для своих игроков несколько интересных и увлекательных событий, включающие в себя пиратское вторжение, охоту за головами и многое другое.

Фактически марафон июльских событий стартовал еще 28 июня, в момент запуска Relics of the Gree, которое продлится до 5 июля. Игрокам предлагается исследовать западный ледяной шельф Илума и обнаружить гигантский древний звездолет Gree. В качестве награды можно получить оружие, репутацию среди Gree и многое другое.

Событие The Pirate Incursion появится в игре 12 июля. На планете Дантуин, опустошенной военными действиями Республики и Империи Ситхов, пираты Nova Blade воспользовались ситуацией и начали собственную атаку.

Отдаленная планета Дантуин оказалась в центре эскалации военных действий между Галактической Республикой и Империей Ситхов. Подстрекаемые тайными силами Империи, пираты Nova Blade устроили тотальную атаку на мир Республики. Пока Республика пытается защитить эту ключевую территорию, Империя планирует воспользоваться хаосом и нанести серьезный удар по давнему бастиону Республики.

В награду игроки смогут получить комплекты брони Покорителей Дантуина и Nova Blade, а также нового компаньона.

С 26 июля по 2 августа Bounty Brokers Association предложит выполнить несколько опасных контрактов. Каждый день игроки могут заключать стандартные контракты по профилю Henchman и Kingpin, чтобы получить добычу и репутацию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *