На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След. →
Автор Пост
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008, Чт - 22:57 pm
Модератор

Посты: 434

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Блокпост

Водитель всем своим видом показывал, что Куро следует заплатить и не задерживать уважаемого головореза на блокпосту. Тот пристально смотрел на пассажира, выражения его лица не было видно за закрытым шлемом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008, Чт - 23:16 pm
Поселенец
Поселенец

Посты: 106

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Кантина

Всё, что угодно, но забрак не кричал. Боль, просто-напросто вышвырнула его из сознания и он обмяк в руках Вуки.
\Лень спорить, и ждать совета мастеров, вообще всё лень, хочу играть ... влез в говно, буду лазать. Одна лишь просьба к мастеру: впредь, описывать, как схватили персонажа - сразу, а не через "-цать" постов\

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2008, Вс - 7:54 am
Модератор

Кантина

Те наёмники, которых атаковали пойманные, начали живо спорить, что теперь с ними делать. Кто-то предлагал сразу убить, кто-то не сразу, но один из них, видимо, лидер, что-то громко сказал на их языке, и все замолкли. Один попробовал что-то сказать, но замолчал под взглядом. После этого лидер подошел к вуки, и начал ему что-то говорить...

Блокпост

50 кредитов решили проблему транспортировки Куро, и проводник отправился дальше. Ждать долго не пришлось, спидер остановился. Проводник закурил и сказал:
- Приехали. Это здание, - кивок в сторону одного из серых уродливых сооружений, вздымавшихся откуда-то снизу ввысь. - Местный госпиталь. Один из. Там собираются разные члены банд, чтобы заменить потери.
Чуть погодя он добавил:
- В следующий раз пробуй торговаться, не плати деньги сразу, иначе убьют. Я бы убил, если бы не обещал другу несколько бойцов подвезти. Давай, вали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008, Ср - 2:24 am
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
Кантина

Словно сквозь туман, в глубине сознания забрака пробивался голос одного из наёмников. Глаза заволокла пелена. Вуд понимал, что возвращается в сознание, раздираемый болью в руках. Интересно, его теперь сразу убьют или подождут немного, по издеваются?
Вуд не знал, что с ним собираются сделать, да и слов говоримых кемто из поситителей он разобрать не мог. Забавно, хотябы умрёт из-за своей гордости, или гордыни, не важно ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь 2008, Вс - 18:40 pm
Модератор

Госпиталь

Сказать, что здание напоминало трущобу - значит, ничего не сказать. Облезлый дом страшного дизайна был наполнен людьми - почти все они ранены. Кто-то лежал у стен, кому-то удалось разместиться на койках, кто-то просто стоял, прислонившись к стене, а кто-то просто валялся под ногами. В нос Куро ударил запах пота, медикаментов, гари и крови, а уши его заполнились какофонией голосов, стонов и криков. Тут и там суетились меддроиды, но их явно на всех не хватало. Посредине зала был большой приемный стол, но чтобы соваться туда и речи не шло: вокруг была знатная толпа. Оставалось только исследовать здание, благо на Куро внимания никто особо не обращал.

Кантина

Один из тех головорезов, на которых изначально напала парочка, подошел к Вуду и приставил бластер к голове, намереваясь прикончить его одним выстрелом. Однако другой окрикнул его:
- Э, это будет слишком просто.
- Иди ты! - Огрызнулся тот, что с бластером. - Они убили Скида!
- Да! Но убить их было бы слишком хорошо для них же. Помнишь того доктора в закрытом районе?
Головорез с бластером задумался, потом опустил бластер и рассмеялся.
- Дело говоришь, дело. Ещё денег на этом наварим.
Он спрятал бластер в кобуру и достал какой-то шприц, острие которого сразу же вошло в шею Вуда. Другой головорез вколол такой же чиссу. Оба погрузились во мрак.
Когда их безжизненные тела унесли вместе с убитыми, дроиды-официанты очень скоро навели порядок в помещении, так что ничего больше не напоминало о произошедшем.
Тем временем Вуду и Анталю снились такие кошмары, каких в жизни они ещё не видели...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2008, Пн - 18:18 pm
Модератор

Госпиталь

Столовая была пыльным кафе, где раздавали еду на подносах, очевидно, не бесплатно. Войдя туда, Куро сразу наткнулся на двух человек, которые о чем-то ожесточенно спорили. Выделить их голоса в общем гвалте было сложно, но интонации были завышены, до Куро доносилась ругань и угрозы. Затем один из них плюнул в пол, развернулся и ушел, чуть не сбив с ног вошедшего Куро, а второй победоносно посмотрел ему вслед, потом перевел взгляд:
- А т'што с'мотришь? - бросил он в адрес Куро с каким-то непонятным акцентом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2008, Пн - 20:21 pm
Модератор

Госпиталь

Тот вылупился на Куро круглыми глазами.
- С-п-е-ц-и-ф-и-ч-е-с-к-о-г-о х'рактера? - Выговорил он по буквам малознакомое слово. - Есл'ты из'тех извращенцев, то вали-ка н'на! Пока я'те не вломил!
На эту реплику обратили внимание ещё несколько людей из тех, что сидели за столиками. Они нехорошими взглядами уставились на Куро. Определенно, подобное общение здесь было не в ходу и вызывало самые неприятные подозрения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2008, Пн - 22:00 pm
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
Сон

Сон был довольно таки забавным, для кошмара. Что по вашему было бы самым страшным для этого Иридонийца? Нет вы не правы. Ему снилось, то, как он вместе со своими братьями заходят в кантину, поднимаются на верх, предварительно сделав укол охраннику. Тот мешком повалился на пол но Шез подхватил его и мягко положил на пол.
Трое шли, они шли за своим заданием выполнить которое они намеревались вполне четко и тут ... всё оборвалось в одно мгновение: Три забрака вошли в кабинет и тутже выскочили из него прячась за стенками, точнее за стенками спрятаться успели только Шез и Вуд. Дангара же больше на этом свете не стало ... он просто умер, предварительно успев зашвырнуть в кабинет термальный детонатор. Какое-то время слышался шум падающих тел, бумаг и прочего, прежде чем раздались слова: "А вот хрен ва..." - договорить правда ни кто не успел ибо грянул взрыв и послышались стоны. Два мандалорца так нелепо купившихся на на эту гранату сейчас стонали пронзаемые болью, а цель уже была мертва. Но Иридонийцы решили отомстить и они вошли в то, что осталось от кабинета с одной целью: Добить врага.
Несколько выстрелов в шлем, доводя голову под ним до смерти и вскрик живого существа. Вуд обернулся. кричал Шез, а по среди его глаз торчала аккуратненькая дырочка проделанная 44м. В ярости Вуд открыл огонь по еще живому врагу, а следом прыгнул в окно ибо уже надвигался грохот ног сбегающихся охранников.
Он бежал, не помнил сколько, на НШ всегда темно. Бежал минуту, час, два, три а может быть и пять. Вуд не помнил и вот когда он уже остановился желая облакотиться спиной на стену дабы выровнять дыхание ему на лечи легло две руки. Он медленно обернулся и ...
Сон прервался, а самого иридонийца прошиб холодный пот. Он знал, он догадывался, что это его братья ... они зовут его к себе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2008, Вт - 10:37 am
Модератор

Закрытый район
Госпиталь

Мимика собеседника Куро была чрезвычайно проста. Глядя на его лицо можно было за секунду определить его настроение, как и то, что он хочет сказать. До этого его лицо выражало раздражение и подозрение, теперь глаза и губы сузились, и на его лице отображалась натуральная злоба. Он сделал пару шагов в сторону Куро и встал, сложив руки на груди:
- Я кажусь тебе сообразительным? - В его голосе читалась явная угроза.

На пути в закрытый район

Грузовой спидер на большой скорости отъехал от кантины. На его борту были оба незадачливых нападавших, которых теперь везли куда-то в закрытый район. Чтобы миновать пост контроля спидеру потребовалось гораздо меньше времени, чем проезжавшей тут некоторое время назад простой машине...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2008, Вт - 13:15 pm
Модератор

Закрытый район, Госпиталь

Здоровяк, не уступающий ростом собеседнику, смерил призрительным взглядом Куро, глянул на оружие и передразнил его слова:
- П'рисядешь, поговорим, да к'катись ты со своими шашнями! С такими как ты я там разберусь!
Он двинулся к выходу, толкнув плечем Куро, и вскоре скрылся.
Те немногие, которые обратили внимание на короткую перепалку, вернулись к своим занятиям. Однако где-то в углу кто-то кашлянул, и это было больше похоже на сигнал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Ноябрь 2008, Ср - 18:40 pm
Модератор

/Ох поверь, при телосложении твоего персонажа сделать вывод о наличии оружия не составит труда даже для полного ку-па/

Закрытый район
Госпиталь

В помещении было многолюдно и никто, казалось, больше не смотрел в сторону Куро. Что бы это ни был за место, опасности поблизости не наблюдалось.
Свободных мест тоже не было видно. Хотя... В углу по левую руку Куро был столик, и одно место за ним было свободно. Другое место занимал молодой человек, одетый в черную одежду. И он следил своим взглядом за Куро.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Ноябрь 2008, Чт - 1:02 am
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
\Ох поверь мастер .. я описал сон и сижу даже не знаю че еще калякать, если конечно не описывать пробуждение\

Спидер

Забрак спал. / Вот хоть убей не знаю что еще писать/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Ноябрь 2008, Чт - 15:06 pm
Модератор

Wood_Rrotarr, ждем твоего товарища. Если в ближайшее время не появится - поиграем только с тобой ;)

Закрытый район
Госпиталь

Когда Куро сел за свободное время, молодой человек тоже как бы рассредоточился. Через некоторое время он произнес отстраненным тоном, как бы озвучивая свои мысли, нежели обращаясь к Куро:
- А ты неплохо расправился с тем дуболомом. Конечно, лучше бы он заплатил жизнью за свое хамство, но всему свое время. Много тут тупых развелось, не часто встретишь человека нашей масти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Ноябрь 2008, Чт - 17:26 pm
Модератор

Закрытый район
Госпиталь

- Так его унизить, не ввязавшись в бессмысленную драку, - молодой человек, казалось, не услышав ответа Куро продолжал свою мысль. - Не каждый такое может, не каждый...
На вид собеседнику было лет 20-25, при этом выглядел он хорошо и опрятно, в отличие от других обывателей здешних мест. Одет в нечто напоминающее военную форму, однако из материала, смахивающего на матовую черную кожу. Такие же черные перчатки его лежали рядом, а сам он водил пальцем по столу. Ногти также были в идеальном состоянии. Лицо выражало напущенную скуку, волосы длинные и черные, собранные на затылке.
- Конечно, я умный и образованный, - подхватил он комплимент. - Нас здесь мало, боремся за выживание, так сказать.
Он сделал трагичное лицо и в первый раз посмотрел в глаза Куро.
- Ты прекрасно знаешь, что тут происходит. За пределами этого здания творится хаос.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь 2008, Пт - 0:44 am
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
Darth Melvar,
\Я те так скажу - не появится\

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь 2008, Пт - 10:47 am
Модератор

Закрытый район
Госпиталь

- Беспредел, - повторил собеседник явно малознакомое ему слово и провел ладонью по своему лицу. - Какая к черту разница. Я не жил здесь раньше и плохо себе представляю как существуют тут все эти... отбросы.
Он помолчал, задумавшись о чем-то.
- Наша организация здесь с самой благородной целью - научить местных обитателей жить правильно. Конечно, я знаю, как сделать район более спокойным! Ради этого мы и боремся, однако дело на практике обстоит крайне тяжело, людей не хватает. А брать кого попало мы не можем, а наши ряды сокращаются. Да что там! Я сам был ранен, вот и сижу здесь, среди всего этого...
Его передернуло от отвращения, и он замолчал.
<hr>
Тем временем в гараж госпиталя заехал черный спидер, на котором привезли двух раненых в кантине. Их сразу же выгрузили на носилки, и группа людей в белых халатах, в сопровождении охранников, отправилась куда-то глубоко вниз здания, где не было никаких посторонних людей. Вуду иногда удавалось на секунду-другую придти в сознание, и все, что он видел - люди в белых халатах и масках, белые стены, приборы...
Сам госпиталь там больше был похож уже на какую-то лабораторию.
Чувства Вуда бушевали - иногла он чувствовал боль, иногда что-то другое. Но большую часть времени он был без сознания и не чувствовал ничего. Ему снова снились кошмары, на этот раз они были абстрактны до безобразия.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь 2008, Пт - 12:26 pm
Модератор

Закрытый район
Госпиталь

- Да, нам нужны люди, такие как ты, - в голосе человека появилось больше заинтересованности. - Мы же не берем кого попало, а по тебе сразу видно - ты такой, как мы. Это очень хорошо! Кстати, меня зовут Эрик.
Он протянял руку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь 2008, Вс - 13:11 pm
Модератор

Закрытый район
Госпиталь

Эрик тихо рассмеялся.
- Конечно, всех интересуют деньги, деньги это как воздух.. Деньги это власть и могущество. Как видишь, я привык к большим деньгам, мы финансово обеспечены, наша цель - власть. Поэтому условия просты: насколько хорошо ты работаешь, настолько хорошо ты получаешь. Ну и плюс... все что тебе удастся раздобыть во время работы - твое.
Собеседник улыбнулся, глядя на Куро.
- А что касается работы, то раз ты пять лет тут живешь, тебе не надо объяснять очевидные вещи. Разве что мы предпочитаем более изящную работу, без лишних рисков.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 1:51 am
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
Darth Melvar, \Да прими ты уже наконец твил'лечку в квест\

Рпг

Закрытый район, госпиталь

Вуд застонал. Боль пронзала всё его тело, в те краткие миги, когда он мог прийти к сознанию. Фактически Боль и приводила его к сознанию, на секунды и тут же выбрасывала обратно, в мир кошмарных снов. Сказать что в последствии произойдёт с его психикой было не возможно, скорей всего, когда он окончательно прийдёт в себя, сдерживать себя он уже не сможет, а значит он либо всё таки умрёт, либо умрёт ктото другой а он выживет, хотя, скорей всего, умрут другие и Вуд вместе с ними.
В те краткие моменты, когда он приходил в себя, он мог видеть людей, приборы, белые стены и яркий свет. Возможно это могло бы навести на мысль, о том, что он мёртв, если бы не постоянные крики второго "я", тонущие в пелене боли. И снова сны.
Космический корабль республики, почему то пожираемый в два укуса какой то личностью скрывающей своё обезображенное лицо под капюшоном и смеющаяся команда корабля, которая знала, что корабль взорвётся в чреве этой фигуры и на её месте появятся букеты самых разнообразных по красоте цветов и растений, которые так редко можно встретить в нынешнее время на обжитой планете. Дворец корусканта, стоящий по среди Коррибанских пустынь в которых всегда темно, словно бы это Нар Шаддаа.
Великое множество различных элементов, обрывков памяти, смешивалось в одно. Даже акушерка принявшая его на свет резко распалась пылью оказавшись его мёртвым братом.
Великое множество снов ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 18:26 pm
Модератор

Закрытый район
Госпиталь

- Договор? - Эрик изобразил удивление. - Такие люди как мы могут доверять друг другу без формальностей, которые здесь, на Нар Шадда, кстати, неуместны.
Он запустил руку в карман и достал оттуда конверт.
- Здесь 500 кредитов, пусть это будет залогом нашей успешной работы... А теперь, если ты не против, пора убраться отсюда - я познакомлю тебя с нашей организацией.

Несколькими уровнями ниже

Вуд чувствовал, что он находится где-то в медицинском отделении, но кроме этого он не чувствовал ничего, теперь даже и боли. До него доносился запах медикаментов и стерильности, какие-то обрывки разговоров, которые он не мог понять. Сколько он находился в таком состоянии, в полной темноте, он сказать не мог - время тянулось очень долго.

Через какое-то время в черноте появилась светящаяся точка. Она приближалась, а затем превратилась в светящуюся линию, которая растянулась и Вуд смог видеть. Перед ним действительно была лаборатория и люди в белых халатах с какими-то приборами. В глазах мелькала какая-то рябь, голова кружилась, переферийное зрение было несфокусированным, в ушах раздавался треск и писк. Затем что-то щелкнуло, и он услышал обрывок фразы:
- ........теперь онлайн.
Его головокружение закончилось, и он смог рассмотреть людей перед ним. Все они были на одно лицо. Судя по всему, Вуд лежал под углом, так как один из "докторов" склонился над ним, приблизив свою голову к голове Вуда.
- Что ты чувствуешь? - спросил "доктор".
Вуд не мог пошевелиться, не мог он повернуть даже голову, и при этом не чувствовал ничего. Зато мог видеть, слышать и чувствовать запахи.
<hr>
/А с тви-леккой какие проблемы? Пусть приходит и играет./

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей