На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След. →
Автор Пост
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 21:07 pm
Поселенец
Поселенец

Посты: 106

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Ненависть и большую злобу к тому ублюдку, что привёз меня сюда, кстати, а где я? - скользнула мысля в голове, произнести её он не смог. Мышцы, ни какие не слушались забрака, ну практически ни какие мышцы не слушались, моргать он всё таки мог. Ну еще слышать и чувствовать запахи. Ответить же этому дяденьки полноценно не получилось.
- За...пхь - вот и всё что наверное смогла издать его глотка. Тело не слушалось, полное отсутсвие, такое ощущение, что его сознаниезаперли в глупейшей клетке под названием "биологическая оболочка"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 21:28 pm
Модератор

Посты: 434

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Спидер

Эрик поднялся и вместе они отправились из госпиталя на улицу. Когда Эрик вышел, ко входу подъехал непримечательный спидер, и оба они сели на заднее сиденье. Водитель оказался угрюмым мускулистым бугаем, и за всю дорогу не проронил ни слова. Ехали довольно быстро, и где-то внизу стали мелькать очаги пожаров - горели какие-то дома, машины - было трудно разобрать.
- Что касается специфики работы, - начал говорить Эрик. - Ты можешь видеть все своими глазами. Задача проста - уничтожить как можно больше противников. Район заблокирован, подкреплений все меньше, так что рано или поздно - бац! Кто-то проиграет.
Он хлопнул в ладоши, демонстрируя чье-то поражение.
- А у нас очень неплохие позиции.

Госпиталь, нижние уровни

"Доктор" сосредоточенно сверился со своим датападом. Сзади него раздался голос:
- Он все ещё в шоке, организм должен привыкнуть.
- Я знаю, - отрезал "доктор". - Но время не ждет, нам нужно завершить его как можно скорее.
- Но...
- Никаких "но"! - С этими словами он нажал несколько кнопок за пределами видимости Вуда.
В тот же момент Вуд получил странное ощущение - он начал чувствовать, но чувства были странными и непривычными, которых никогда не было на его памяти. С какой-то стороны это можно было назвать силой, а с другой стороны - природа этих ощущений была совершенно за пределами его понимания. Теперь можно было хоть как-то двигаться, отдавать приказы телу, однако само тело было крепко приковано к операционному столу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 23:12 pm
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
- Так вот лучше - забрак с удовольствием раскрыл губы получая возможность произносить слова.
- Я даже кричать и молить о том, что бы меня отпустили не буду. Только скажите, где я и что вы собираетесь делать - а дальше он тяжело задышал, выпалить такую фразу, ему было не легко, очень не легко, но приходилось. Назвать что то силой? Вуд признавал лишь три силы в этом мире. Физическую, финансовую и силу лазерного пучка попадающего в грудь.
Ладно, он уже живой, может двигаться, хотя и скован, убивать его пока судя по всему не намерены, на нём ставят какие то опыты, может быть пытаются чтото сделать с его гено картой может быть еще что, он не знал. Да и не волновало это особо. А Вот пить хотелось, он с еще большим трудом облизнул засохшие губы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 23:29 pm
Модератор

Госпиталь, нижние уровни

"Доктор" рассмеялся почти беззвучным смехом.
- Все что мы хотели - мы уже сделали. Теперь ты будешь работать на нас. Только и всего.
Он отошел на пару шагов и, слоэив руки на груди, посмотрел на Вуда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008, Вт - 20:34 pm
Модератор

В спидере

- Если бы все было так просто! - Усмехнулся Эрик. - Это долгая и кропотливая работа, в которой также определенную роль играет политика, поэтому мы не держим тупых головорезов. Врага надо побеждать умом, его физическое уничтожение - дело второе. Гораздо интереснее заставить врага принять твои условия игры, твои правила и твои цели, сделать его своим последователем. Вот это я называю высший класс. И когда я говорю "уничтожить" - это не обязательно физическое уничтожение.
Спидер сделал резкий пируэт, выровнялся. Где-то внизу грохнула очередь, видимо, из тяжелого пехотного орудия, Эрик поморщился.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008, Ср - 0:58 am
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
Госпиталь

- За работу денег платят - простонал забрак. пытаясь по шевелить хотя бы пальцами на руках и ногах. Не вышло, видно тело затекло довольно сильно.
- Или вы решили из меня Раба сделать? Да мне проще застрелиться, не находите? - снова сглотнув слюну - меня ждёт клонирование и фактически новая жизнь - забрак блефовал, ой как блефовал, не ждало его ни какое клонирование, но стоило, хоть как то удержать лицо - так давайте по говорим, как заинтересованные люди. Мы же в закрытом районе? - Забрак бил наугад. Он не знал где он и с кем говорит, но скорей всего, его продали кому либо в закрытом районе, куда он так рвался. Такой своеобразный юмор лишившихся, как минимум одного друга наёмников.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008, Ср - 18:20 pm
Модератор

В спидере

Эрик махнул рукой.
- Право же! Я прекрасно знаю, какие люди нам нужны. Ты не из тех тупых головорезов, как ты видел в той забегаловке. А кто-то нашего сорта сейчас встречается все реже и реже. Поэтому наше сотрудничество будет плодотворным. Вот, кстати, мы и приехали!
Спидер плавно замедлил скорость и остановился. Все трое вышли из спидера, бугай-водитель закурил. Спидер приземлился в каком-то ангаре со створками в крыше. Прежде чем они закрылись, Куро мог заметить несколько тяжелых турелей. После мрака на улице пространство вокруг казалось ярко-освещенным, хотя таковым не являлось. Ангар был на редкость чист - нигде не было заметно ни пятен смазки, ни хлама или каких-то контейнеров, которыми обычно набиты такие помещения. Вокруг только стояло несколько других спидеров, а также какие-то бронированные фургоны. Не было видно ни души.

- Ганс, ты же обещал бросить курить! - Эрик выхватил изо рта водителя сигарету и бросил её на пол.
Тот насупился, но отвечать не стал. С видом экскурсовода, Эрик обратился к Куро:
- Что ж, давай я покажу тебе нашу штаб-квартиру...

Госпиталь

Улыбка "доктора" не предвещала ничего хорошего.
- Ты будешь работать на нас, и тебе это будет нравится. При этом...
Договорить свою фразу "доктор" не успел. К ним приблизилась женщина в строгом черном костюме, высокая привлекательная блондинка с узкими чертами лица и холодными глазами.
- Бла-бла-бла. Оставьте это, Док. Это готово?
Док как-то ссутулился и виновато улыбнулся.
- Готово, готово. Самая последняя версия, более производительная, и питание..
- Хватит! Покажи мне.
Подчиняясь, он набрал какие-то команды в своем датападе, и тут перед глазами Вуда замигали какие-то огни и линии, которые через секунду сложились в текст...
Код:
Запуск основных систем...
Запуск вспомогательных систем...
Внимание! Боевые системы деактивированны.
Тестирование...
Тестирование завершено. Все системы в норме. Производительность: 91% нормы.
Директивы: исполнять приказы доктора Хэша. Исполнять приказы госпожи Н'тарр.

Когда текст исчез, появилась зеленая рамка по переферии зрения, какие-то цифры и текст с боков, которые было сложно по началу изучить.
Затем, словно не по своей воле, Вуд поднялся с операционного стола и встал перед женщиной и "доктором". Ассистенты сгрудились неподалеку. Вуд чувствовал, что стал выше, что его тело радикальным образом переменилось.

Кантина

Иторианец медленно повернулся к тви-лекке.
- Приветствую тебя, ты должно быть новая танцовщица? Раздевалки и комнаты для танцовщиц находятся за сценой, давай я позову охрану, чтобы тебя проводили...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 0:11 am
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
Госпиталь

- Исполнять приказы? Нравиться? Это? - Вуд конечно был готов к чему угодно, но вот к такой психоломке его подготовить не мог ни кто.
- Нет я конечно не отрицаю. но можно я буду зваться Вудом, а не "это"? - мозг(компьютер?) Вуда обрабатывал информацию с забавным смыслом. Ему предписывалось слушаться доктора и госпожу, Вуд даже сам не заметил для себя, как согласился с тем, что данная особа является для него госпожой, это было понятно, даже через чур понятно ибо она была единственной особью женского пола, которую он видел сейчас, а вот почему ему предписывается слушаться какого то доктора? В Глубине души возникло желание свернуть тому шею, и Вуд мог бы, но и не мог одновременно. Странная ленность растеклась по его телу. Он стал почему то выше, что в последствии должно было хуже сказаться на его боевых характеристиках, о чем он и не затруднил себя доложить.
- Боевые системы деактивированы. Производительность 91% от нормы. Хотя я и не согласен с этим. Увлечение моего роста в последствии может пагубно сказаться на моих характеристиках во владении клинковым оружием. Если бы мне оставили мой рост, процент моих характеристик мог бы быть выше - Забрак, слишком просто и без особых противоречий соглашался с тем, что ему будет нравиться работать. Покрайней мере он считал, что ему будут подобающе оплачивать его работу. А это не могло не нравиться наёмнику. Всё таки слишком много от "человека" в нём еще было. Согласился он просто, а потому, практически по военному отчитался перед доктором и Госпожой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2008, Пт - 16:34 pm
Модератор

Ангар

- Я вижу, ты не против небольшой экскурсии. - Эрик развернулся, оглядывая помещение. - Тут смотреть нечего, примитивное помещение.
Он пошел к большим дверям, сделав жест Куро следовать за ним. Вдвоем они направились по какому-то коридору.
- Здесь тоже смотреть нечего, подсобные помещения. Ах да, я забыл тебе рассказать - наша организация называется "Мауэр", чем мы занимаемся ты себе представляешь. Все мы переехали сюда несколько лет назад с другого мира, с тех пор ведем вполне удачный бизнес. Когда откинулся хатт, мы занимали хорошее положение в секторе, и сейчас хотим воспользоваться ситуацией, чтобы возвыситься. У тебя, наверное, есть вопросы?

Кантина

Отличительная особенность иторианцев - по его лицу невозможно догадаться о эмоциях.
- Простите меня за мою оплошность. - Сказал он, наливая эль в высокий стакан. - Но вы прибыли сюда явно с какой-то целью, это бизнес?

Лабаратория под зданием госпиталя

Блондинка наморщила нос и махнула рукой.
- Для меня все вы одинаковы. И про свои клинки можешь забыть - они и человеку то здесь не понадобятся. Док, проследи, чтобы он как можно быстрее попал в строй. У нас много работы.
С этими словами она удалилась, громко цокая каблуками. Док сразу же воспрял духом.
- Ничего, ты привыкнешь. А теперь следуй за мной.
Они отправились прочь из операционной, и по дороге Вуд заметил, что вокруг кипит работа - видимо, здесь делали не только его одного. До него донесся чей-то душераздирающий крик, который через мгновение оборвался. Идти было тяжело и он чувствовал себя неуклюжим, настоящим облегчением было попасть в лифт. Док ввел какие-то коды, и лифт тронулся. На пути своего следования он несколько раз менял направление, двигаясь вверх и по горизонтали. Когда створки открылись, они оказались в совершенно ином помещении.
В мрачном и зловещем. Это было больше похоже на какое-то подземелье, хотя индустриальный дизайн доминировал. Зрение Вуда сразу же переключилось на другой режим, и он стал ярче видеть в темноте. Помещение было пустым... сначала. Затем от стен двинулись тени - это были зловещие силуэты, послышался лязг.
- Трилл, мальчик мой, я привез тебе нового бойца. - Крикнул Док, и в его тоне была слышна какая-то напряженность.
Один из силуэтов вышел на свет, который лился из кабины лифта, и Вуд увидел самого Трилла.
Металлическая фигура как минимум два метра ростом, тело выкрашено в кирпично-красный цвет, краска облезлая и обшарпанная, из под неё проглядывает металл, на груди какие-то символы и обозначения, похожие на то, что рисуют пилоты на своих машинах. Единственный кусок живой плоти - лысая голова опоясанная кибернетическим имплантантом с искуственными глазами. Правая щека с ужасным шрамом, видимо, от ожега.
- Хорошо. - Сказал он низким, не выражающим ничего, голосом. - Когда ты привезешь новые щиты?
- Скоро, скоро... Я же обещал, да?
Кивая своим словам, Док отступил обратно в кабину лифта.
- Ну что ж, удачи тебе! - Сказал он Вуду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2008, Сб - 1:58 am
Поселенец
Поселенец

Биография в Ролевой
- Клинки, не понадобятся - По дороге к лифту передразнивал забрак(андройд? Кстати правда интересно, как хот ь перса то теперь называть), блондинку, которую считал госпожой. Ну такой уж был характер. - А что если я не люблю бластеры? - сам себя спросил Вуд, настолько тихо, что Док не должен был услышать, а тут еще и крик раздался. Нет, не услышал.
Войдя в лифт следом за доком забрак, или кем он там теперь стал, испытал величайшее облегчение, и чисто интуитивно попытался запечатлеть в своей памяти те коды, которые вводил док. Это могло пригодиться, если в следующий раз он будет использовать этот лифт в каких либо целях личного назначения. Да и просто, если придётся в экстренном случае тащить к лифту бессознательного Дока. Мало ли.
А вот тот с кем заговорил Док, вызвал у Вуда лишь брезгливое отвращение. Перестать быть живым, но полностью состоять из железа. Нет, это было пока что не для него, ему нравилось его тело, очень нравилось и отказываться от него, как то не очень хотелось.
- Так ты значится, как я понял, мой новый командир? - Болтливость присущая живым существам, всё еще была в его теле. Да и не считал он себя полностью кибернезированым организмом. Иначе зачем его делали из живого существа. вместо того, чтобы закупить дройдов Б2?
Что Вуда использовать будут в военных целях, он не сомневался, это без сомнения был закрытый район, а для других целей, тут такие, как он - не нужны.
- Если позволишь, у меня куча вопросов. - и совершенно наплевав на то позволят ему или нет Вуд продолжил.
- Где я? Кто или что я? Что это был за человек? Почему вы все сидите здесь? Зачем мы им нужны?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008, Чт - 11:19 am
Модератор

Закрытый район, база организации "Мауэр"

Эрик кивнул.
- Сразу к делу, это я уважаю. Хм... Есть много разных банд, нет одного реестра. Кто-то исчезает, кто-то появляется, кто-то объединяется с кем-то, кто-то разделяется, и так далее, и так далее, и так далее.
Оба продолжали идти по коридору, дошли до турболифиа и стали спускаться вниз.
- Пожалуй, самая сильная банда это "Гундарки" - типичная банда "мускулы и ненависть". Очень большие, очень тупые, очень злые, и их много, в основном, экзоты. Гадость. Держат самую большую часть территории. Трудно сказать, кто на втором месте. Есть "КомТек" - считают себя самыми умными, используют высокие технологии и прочую ерунду. Занимают мало территории, но убивают чуть ли не больше Гундарков. Потом мы - среднее количество территории, зато много кредиток . Также не забудем про "Д'шана" - мерзкая банда женщин-убийц. На редкость подлые и изворотливые создания! Ещё где-то есть крупная банда гандов, название которых я не произнесу, очередной осколок гильдии охотников за головами, ну и что-то мелкое. Не важно.
Судя по всему, Эрик уже устал говорить и начал терять настроение.
- О, вот мы и на месте. Что касается оборудования - не беспокойся!
Двери лифта открылись, и оба вошли в новое помещение - небольшая комната охраны, где дежурили двое в черном с бластерными карабинами наперевес.

Кантина за границей Закрытого Района

- Тогда у нашего заведения может найтись для тебя работа, юная леди. Если хочешь поговорить с администрацией, то милости прошу - дроид-официант тебя проводит.
Тут же к стойке подкатил упомянутый дроид-официант и уставился на Ла’ари.

Ангар группировки КомТек

Киборг осмотрел Вуда с ног до головы, игнорируя обилие вопросов.
- Новая модель. Интересно.
Он приблизил голову и посмотрел на грудную панель Вуда.
- XL700/W, - прочитал он. - Твой позывной Веск. По последней букве на ауребеше. Куф! - Киборк позвал кого-то из ангара.
Тут же к нему подбежал маленький человечек - это был человек, но карлик, голову которого опоясывал кибернетический интерфейс. Рядом с монструозным Триллом он смотрелся ещё меньше.
- Научи его, - отдал простую команду киборг и удалился.
- Я Куф, - представился карлик, глядя на Вуда снизу вверх, - Местный техник-специалист, заодно снабженец и вообще все, что можно.
Он хихикнул.
- Так что ты там хотел узнать? Только не все сразу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008, Чт - 12:21 pm
Модератор

Закрытый район, база организации "Мауэр"

Эрик побеседовал о чем-то тихо с охранниками, и они с Куро прошли внутрь. Здесь уже встречалось гораздо больше людей, все одетые в одном стиле - чёрная одежда, иногда кожа, иногда ткань, преимущественно, молодые люди вроде Эрика или самого Куро, реже встречались бойцы постарше. Помещения были по-военному строгими, однако дизайнерские изыски местами присутствовали.
- Здесь наш босс, Брунхильд, не самый главный, естественно, но руководит отделением, - сказал Эрик, указывая на дверь. - Будь аккуратнее в выражениях, не задавай много вопросов, и говори, что ты всегда хотел попасть к нам, просто сегодня тебе очень повезло.
Оба вошли. Их встретил просторный кабинет с изысканной обстановкой - деревянная мебель, картины, ковёр. За массивным столом сидел мужчина лет 45-ти, в той же чёрной кожаной форме, на голове фуражка, плотно прижатая к черепу. Лицо твердое, с карими глазами и чёрной эспаньолкой.
- А, Эрик, приветствую тебя! - Сказал он, вставая. - Я смотрю, ты привел пополнение. Что ж, очень, очень хорошо! Садитесь.
Он указал на два кресла перед своим столом и опустился сам, сложив пальцы рук вместе.
- Итак, молодой человек, расскажи о себе, и что тебя к нам привело.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008, Чт - 17:32 pm
Модератор

База организации "Мауэр"
Про закрытый район можно не писать - все действие переносится преимущественно туда

Брунхильд улыбнулся, обращаясь к Эрику:
- Ты молодец, он как раз тот, что нам нужно. Тебя следует наградить.
- А ты, молодой человек, можешь собой гордиться - мы берем тебя в свою организацию. - Брунхильд не счел нужным представляться, расчитывая на то, что его должны знать. - Осталось лишь уяснить некоторые формальности. Ты ведь понимаешь, что мы не простые бандиты, а значительная политическая сила, построенная по военному образцу?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008, Чт - 18:50 pm
Модератор

База организации "Мауэр"

- Значит, мы договорились. На счет денег и снаряжения не беспокойся, мы своих не обделим.
Брунхильд встал и протянул руку Куро:
- Что ж, добро пожаловать в команду, офицер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2008, Пт - 0:55 am
Модератор

База организации "Мауэр"

- Да, будут. Иди в казарму, там тебя проводят, переоденься, а дальше будет банкет в честь нашей очередной победы, тебе стоит принять участие. Можешь идти.
У выхода Куро уже был встречен молодым адьютантом, который проводил его в казармы, где помог подобрать похожую по стилю чёрную кожаную форму...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2008, Пт - 11:15 am
Модератор

База организации "Мауэр"

Молодой человек ухмыльнулся.
- Банкет уже в разгаре. Лично я туда отправляюсь прямо сейчас, да и тебе советую не задерживаться, хотя свободное время у тебя есть. Понимаешь ли, - говоривший слегка понилил голос. - Пока все спокойно, грех не покутить, тем более поймали вражеских лазутчиков. Это и отмечаем, кстати.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2008, Пт - 22:30 pm
Модератор

База организации "Мауэр"

И они пошли. Шли быстро и не долго: распахнувшиеся перед ними двери открыли вход в просторное помещение, где играла какая-то веселая ненавязчивая музыка, царил шум и гам смеха и голосов. В зале стояли длинные столы, на которых было много еды и выпивки. Тут и там за ними сидели мужчины в той же одежде, что Куро видел и раньше - только в более неформальной обстановке.
Внимание сразу привлекала противоположенная стена: на ней в цепях висели две девушки, одна тви-лекка, другая вроде человеческой расы - сказать было сложно, так как их тела были покрыты обрывками окровавленной одежды, из под которой проглядывали рубцы - затянувшиеся, и совсем свежие. На них буквально не было живого места, били их определенно кнутом. Обе не шевелились.
Адьютант схватил Куро за локоть и ткнул в них пальцем:
- Смотри, смотри, вот они! Эти стервы из Д'шана! Ха-ха, они уже получили своё! Пойдем выпьем!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь 2008, Сб - 13:50 pm
Модератор

База организации "Мауэр"

Тви-лекка осталась без движения, тогда как вторая слегка приоткрыла глаза приподняв голову, и её зрение сфокусировалось на Куро. Лицо её исказила грмаса боли и ненависти, она попыталась плюнуть в него, но у неё ничего не получилось.
- Убирайся, чёртов садист... Или убей нас.... Покончим с этим...
Видимо, она хотела сказать что-то ещё, но сил на это уже не оставалось. Её голова безвольно повисла снова.

Куро не заметил, как к нему сзади подошли Эрик и Брунхильд. Оба они также держали в руках бокалы с напитками.
- Отличное вино, - заметил Эрик. - Эти твари все ещё держатся? Ганс с утра умудрился вывихнуть себе запястье, пока с ними работал!
- Да, жаль, что нельзя заставить их заплатить больше, чем они уже заплатили за то, что сделали с нашими парнями, - тем же тоном отозвался Брунхильд.
- Я бы поработал с ними сам, но мне силы ещё понадобятся. Как и тебе, Куро, так что в другой раз, - Эрик усмехнулся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь 2008, Сб - 17:33 pm
Модератор

База организации "Мауэр"

- Конечно, сегодня ночью будет операция, и не одна, - Эрик рассмеялся. - А если серьезно, то у нас есть одно дело - надо нанести визит к непокорным, проучить их. Вот мы как раз думали, что тебя тоже можно взять с собой.
Тем временем Брунхильд бросил несколько злобных взглядов на пленниц и, кивнув обоим молодым людям, удалился по своим делам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь 2008, Сб - 20:42 pm
Модератор

База организации "Мауэр"

- Пф, - отмахнулся Эрик. - У нас все офицеры. Нету этой жесткой муштры, хотя иерархия присутствует, старших и более опытных уважают и слушаются. К тому же, звание "офицер" достойно джентельмена, коими все мы тут являемся.
Он пригубил из бокала и глубоко вздохнул.
- Да, когда-то у нас была огромная армия, сильная, мужественная. Внушала страх. Но её теперь нет, мы храним остатки былого могущества и стойко держимся своих убеждений.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей