На страницу ← Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След. →
Автор Пост
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2008, Ср - 19:56 pm
Падаван
Падаван

Посты: 122

Биография в Ролевой
В ангаре...

Джен развел руками.
- Мне понятно. Вы ведущие, я ведомый.
Он был готов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2008, Ср - 21:05 pm
Падаван
Падаван

Посты: 55

Биография в Ролевой
Снейк довольно лаконично ответил на вопрос Джена о спасательной операции.
- Тогда вопрос решен,- сказал я.- Полетели.
Джен уже горел желанием улететь с коробля, судя по виду, ну а я считал, что сильно засиделся сдесь. Пора узнать о галактике чуть больше. Раз я стрелок Снейка, то я и пойду с ним. И я послушно приготовился следовать за Снейком...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2008, Пн - 17:13 pm
Падаван
Падаван

Посты: 100

Биография в Ролевой
...Все были готовы лететь, вопросов больше не было...
- Отлично, по машинам!.. Джен, не забывай держать связь с нами, полетели..
..Я забрался в кабину пилота У-крыла и одел шлем.. Давно я не сидел за штурвалом "Костыля", пора вспомнить былое.. Я запустил проверку систем и стал дожидаться готовности Нила..

\Мастер может создаст новую тему?.. или где нам играть?...\

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2008, Пн - 17:50 pm
Падаван
Падаван

Посты: 55

Биография в Ролевой
Снейк отправился к одному из Y-крылов, я последовал за ним. Он - пилот, я - стрелок,- отлично. Я знал где что находиться, тем более эта машина была не из новых и ее детальное описание было в библиотеке моего первого учителя. Вслед за моим теперешним учителем-джедаем я забрался по приставной лестнице в кобину стрелка, удобно разместившись "за спиной" Снейка, взял управление верхней турелью. Я одел шлем. Было немного непривычно - я никогда ранее не носил подобный "головной убор". Я подождал пока Джен сделает тоже самое в своем X-крыле. Снейк уже был готов, и я решил проверить связь. Мы ведущие, значит мы "Первый" номер в паре. На этих шлемах стояла двусторонняя система связи, позволяющая не отвлекаться на переключение режимов приема-передачи во время полета, по-этому я просто подключил прибор связи и сказал:
- Стрелок Первого, докладываю о готовности. Как слышно? Прием!- я замолчал ожидая ответа.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2008, Пн - 19:59 pm
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85

Биография в Ролевой
Квестмастер

\\\ Тема давно висит в разделе, и я даже давал на неё ссылку. Повтор - viewtopic.php?t=9340 Отыгрывайте только после гиперпрыжка в систему. \\\

Системы истребителей докладывали о полной готовности всех систем, включая гипердрайв и вооружение корабля.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2008, Пн - 21:58 pm
Падаван
Падаван

Биография в Ролевой
\\\\ Господа, читаем внимательнее, тема действительно уже давно создана. И не торопитесь так. Я пока пишу пост, вы (Коул) уж успеваете результат отыграть :wink: \\\\\

Дженад залез в кабину и пристегнулся. Астродроид уже находился в гнезде на фюзеляже истребителя. Увидев залезающего пилота, он радостно пропищал. Падаван надел шлем и загерметизировал кабину.
- Р7, ты все проверил? - дроид в ответ утвердительно пискнул, и на дисплее Джена пошел отчет о всех системах.
Он запустил репульсоры, и крестокрыл мягко поднялся над палубой.

Изображение

Джен активировал связь.
- Ну ... тогда я второй значит. Иду прямо за вами.
Он направил истребитель вслед за Y-крылом, а сам обратился к своему напарнику.
- Ну что, дружок, соскучился по полетам? - дроид разразился веселой трелью.

Истребитель и бомбардировщик вылетели из ангара ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Сентябрь 2008, Ср - 23:35 pm
Падаван
Падаван

Биография в Ролевой
Чу'унтор ...

.. координаты были получены, и Р7 ввел их в компьютер крестокрыла. Он держал истребитель на расстоянии позади У-крыла.

Изображение

- Р7, активируй все сенсоры какие здесь есть.
Дроид пропищал длинную речь, крутанув кумполообразной головой. Падаван прочитав перевод на своем дисплее ответил:
- Я не боюсь, просто мы не знаем куда летим. А это ... настораживает.
Дроид что-то недоверчиво пропищал, но команду выполнил.

У-крыл впереди прыгнул в гиперпространство ...
Джен оглянулся на громаду корабля-академии и вздохнул.
- Вперед, Р7.

Звезды за бортом расплылись в линии. Крестокрыл прыгнул в гиперпространство вслед за У-крылом ...

Конечная цель была где-то далеко ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008, Ср - 17:15 pm
Падаван
Падаван

Посты: 451

Биография в Ролевой
Космическое пространство возле крейсера.

Корабль вышелиз гиперпространства. Первое, что я увидел - чернота космоса, усеянная звёздами, ни планет, ни светил. Дьяч повернул, и перед моими глазами предстала громада крейсера Чу'унтор, как сказал мне джедай. Я подумал о том, что это место действительно хорошо скрыто от Империи.
После приземления в ангаре меня ждал сюрприз, Дьяч проводил меня до трапа и сказал, что пока мне придётся остаться одному без наставника, поучится самому, благо для этого на крейсере много возможностей. Затем он вывел корабль в космос и скрылся в гиперпространстве. Я постоял немного в замешательстве и решил начать с обследования моего нового дома.

Пусть Дьяч подтвердит, что он давал тебе разрешение на посещение закрытой локации.
Joystick

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 21:44 pm
Падаван
Падаван

Биография в Ролевой
На борту.

Не успел я дойти до выхода из ангара, как появился дройд и поинтересовался моей личностью.
– Тэн Рао - ученик Дьяча – вырвалось у меня от неожиданности.
– Магистра Дьяча, юный падаван – поправил дройд.
– Конечно
– Ваша комната №****

Магистр... Это звание вполне соответствовало тому, что я видел в храме. Средоточие ослепительного света способное разогнать любую темноту, ну или почти любую.

Неожиданно вспомнив об огромном размере корабля, я решил загрузить карту из ближайшего терминала. Скоро всё было готово, экскурсия продолжалась. Оказалось, большинство помещений были законсервированы, но оставшихся вполне хватало. Отсек для тренировок, библиотека, столовая, комната - вот что меня интересовало сейчас, а в обозримом будущем зал брифингов и мастерская мечей. Было ёщё много важных мест, в том числе и медицинский отсек, посещать который, надеюсь, более не придётся. Я уже подробно всё осмотрел, когда заметил что по корабельному времени довольно поздно, стоило привыкнуть к местному распорядку дня. Быстро перекусив в столовой, я дошёл до комнаты, принял душ и лёг спать. Впереди был кропотливый многодневный труд.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008, Чт - 22:04 pm
Падаван
Падаван

Биография в Ролевой
На борту.

Вставать пришлось с усилием, перемена времени давала о себе знать. Облачившись в падаванскую робу, которую, видимо, принес дройд, я отправился в столовую с мыслью о том, что нужно заставить себя поесть перед учёбой. За завтраком в голове крутились разнообразные планы, но в итоге идея начать с библиотеки победила...

Запись №1

Прошло две недели. Похоже на крейсере редко кто появляется или мы просто умудряемся не встречаться. Уже сносно понимаю, о чём пиликают между собой дройды. Недавно в голову пришла идея записывать свой прогресс в самообучении. Можно себя проконтролировать, проследить за прогрессом. А если честно, то думаю, будет интересно перечитать это через несколько лет, уже в статусе рыцаря. Итак, начнём.

Библиотека станет центром моих занятий – это я понял сразу. Тут была информация обо всём, что можно захотеть узнать. Первое с чем я ознакомился – история и философия ордена. Первоисточник во многом отличался от тех слухов и домыслов, которыми приходилось кормиться все предшествующие годы, особенно в плане истории. Также я выяснил, что джедаи по-разному развивали свои способности. Один из путей привлёк меня больше других, в нём приоритет отдавался владению Силой, поэтому учебник о стилях боя был отложен в сторону, а в руках оказалась другая книга. Посвящена она была технике медитации, простейшим манипуляциям с Силой, а так же содержала множество упражнений направленных на концентрацию, внимательность и память. Не передать, как я благодарен мастеру, который написал это пособие для юных падаванов.

Мысли о том, что научится правильно медитировать просто, были ошибочны. Упражнения, которые я делал раньше, только мешали. Мне никак не удавалось почувствовать Силу, в сознании царила тишина, ни единой мысли, полная отрешённости от окружающего. Так продолжалось довольно долго, нужную нить не удавалось поймать. Но однажды внутреннему взору открылась не просто пустота, в ней что-то было, я уловил чувство, сосредоточился на нём, и в тот же момент пространство вокруг заполнилось мириадами серых частиц. Вначале движение этого тумана казалось хаотичным, но со временем я научился видеть отдельные потоки и сгустки, текущие среди остальных. После моего первого осознанного контакта с Силой я стал чувствовать её постоянно, не так конечно, как во время медитации, ощущение жило где-то глубоко, и, тем не менее, изменяя всё восприятие действительности. Поначалу это даже мешало, но потом вошло в привычку и мне стало непонятно, что будет, если чувство исчезнет. Я продолжал тренироваться, со временем получилось видеть через Силу окружающую обстановку и себя. Всё состояло из серых частиц тумана, только более плотно прилегающих друг другу, тела постоянно поглощали и выпускали их. Не останавливающиеся потоки Силы подхватывали эту ауру и уносили прочь. Частицы бывшие мной имели легкое белое свечение с проявляющимися время от времени зелёными прожилками. Объяснить это было сложно, так как других живых существ на крейсере я не встречал, а в книге о таком упоминаться в принципе не могло, все видели Силу по-разному.

Вскоре уже чувствовалась уверенность в созерцании, можно было переходить к практике. Вначале просто отклоняя потоки Силы, затем, сгущая частицы и придавая им форму, я смог вплотную подойти к выполнению простейшего трюка – передвижение и левитация небольших предметов. Существовало много способов реализации, в реальном мире итог был один – тело двигалось и летало, но если смотреть через Силу... Плотные потоки серых частиц набегали на книгу (медитировал я, не выходя из библиотеки) заставляя оторваться от поверхности, под ней образовывался диск, действующий как поднос. В общем, у меня была богатая фантазия, в итоге выбор пал на множество тонких жгутиков (каждый действовал как отдельная мышца), они оплетали учебник и обеспечивали наилучший контроль. Потом я тренировался делать то же самое, но не во время медитации, а в обычном состоянии. Учился черпать физическую энергию и бодрость, усиливая обмен моих внутренних частиц Силы и внешних. Выполнял многие другие упражнения, описанные в книгах, которые помогали лучше чувствовать Силу и управлять ей, а так же рассказывали о разнообразии способов применения.

После очередной медитации мне стало понятно, что если не займусь своей физической подготовкой, то расплывусь по полу библиотеки. Я прервал занятия, плотно поел и сейчас пишу эту заметку. Завтра начну усиленно тренироваться. Тело не жди пощады!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2008, Пт - 11:26 am
Падаван
Падаван

Биография в Ролевой
Комната.

Сон был развеян странным ощущением, но попытка прислушаться к чувствам ничего не дала. Собравшись, я сразу направился в отсек для тренировок, столовую перед физическими упражнениями стоило обойти стороной, да и сытость от вчерашнего ужина ещё осталась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Январь 2009, Пн - 10:26 am
Падаван
Падаван

Посты: 4

Биография в Ролевой
Дейл вышел из мусоровоза и оказался в ангаре. Безалиск оглядел его - он был очень большой, но ничего из деталей ему не было знакомо. Дейл подошел к Даарану и спросил его:
- Магистр, здесь есть кто-нибудь, на этом крейсере? Куда мы пойдем теперь и что будем делать?

Мир Страха - смерть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Январь 2009, Пн - 18:02 pm
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Биография в Ролевой
\\\ В будущем в первом и последнем своем посте в теме давай ссылку, либо туда, куда переходишь, либо туда, откуда перешел \\\

Мастерский персонаж
Ангар

Джедаи покинули корабль.
- Да, - сказал Дааран, одновременно осматриваясь и разминая затекшие конечности. - Я ожидал увидеть здесь больше джедаев, больше кораблей. По совести, я и не знаю, сколько их уцелело. Дюжина? Или меньше? Очень немногие пережили Великую Чистку во времена Империи Палпатина. Выжившие обучили несколько падаванов, но не более. Потом война между Республикой и Ситской Империей. Кого-то убили во время военных действий, кто-то пропал без вести. Военные действия закончились и некоторых джедаев сдали новым властям, отдельные рыцари перешли на сторону Империи. Но Орден жив, пока есть хоть один его рыцарь. Не надо хоронить идеи джедаев, в галактике достаточно несправедливости, с которой мы должны бороться. Именно это вдыхает жизнь в этот корабль.
Джедай уверенно шел по палубному настилу, пересекая ангар и направляясь к одному из лифтов.
- Тебе нужно получить отдельную каюту на корабле. Где же этот дроид? Вечно его нет, когда он так нужен.
На голоса мастера и падавана вышел протокольный дроид.
- Приветствую, мастер, чем могу быть полезен?
- Моему падавану нужна комната.
- Да, мастер. Свободна каюта №217. Возьмите ключ-карту. Каюта в жилом блоке на третьем уровне. Добро пожаловать в Орден - дроид вновь засеменил куда-то по своим делам.
- Располагайся, там все довольно умеренно - восемь квадратных метров, четыре стены, комод, зеркало, кровать, стол и стул. Нет даже санузла - он на этаже, но это лучше, чем вовсе не иметь нормального дома. Как будешь готов, - поднимайся на пятый уровень и жди меня, я скоро буду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Январь 2009, Пн - 22:45 pm
Падаван
Падаван

Посты: 4

Биография в Ролевой
Дейл взял ключ-карту и прошел в жилой блок на третий уровень. Безалиск зашел в комнату и осмотрел ее - все действительно было очень скромно, даже скромнее, чем он ожидал. Несмотря на все это, комната была очень уютной для Дейла - кровать не была маленькой, она подходила для его роста и веса, вокруг не было ненужных отвлекающих предметов, коих было множество на свалке, откуда они только что прилетели, да и в целом в комнате было немного прохладно, и от этого тело Дейла ощущало расслабление.
Безалиск положил все свои вещи, кроме верхней легкой одежды и светового меча, в комод и внутрь стола, затем вышел из каюты и пошел искать санузел. Он оказался на этаже, поэтому Дейл нашел его очень быстро. Приняв освежающий душ, юный падаван оделся и, прибывая в бодром боевом настроении, стал подниматься на пятый уровень.Поднявшись же туда, Дейл остался ждать учителя.

Мир Страха - смерть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Январь 2009, Вт - 17:53 pm
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Биография в Ролевой
Мастерский персонаж

Тви'лек появился тоже довольно скоро. Теперь Да'арана'кол был одет в традиционную джедайскую робу, отсутствовал лишь коричневый плащ, кроме того выделялся традиционный жезл тви'леков, оставшийся на поясе после смены костюма.
- Готов? Пойдем, здесь на пятом уровне есть хороший спортивный зал. Я хочу тебя поднатаскать в физическом плане. Учитывая твою более чем серьезную комплекцию, было бы несправедливо не использовать физические данные в деле...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2009, Вт - 18:12 pm
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Биография в Ролевой
Квестмастер

Корабль снизил скорость и влетел в ангар. Там, встречая джедаев, уже стоял средних лет тви'лекк, молодецки улыбавшийся, светившийся, словно медный таз. Опустился трап и Рида с Сарин покинули корабль.
- Ну здравствуй, Да'арана'кол. Неужели не ожидал увидеть меня вновь? - Рида аозволила себе тень усмешки.
- Я просто счастлив видеть вас живой, после всех этих событий. И не одну - джедай поклонился Сарин, легко, не в пояс, а лишь слегка качнув головой. - Вы представите мне вашу ученицу? Что ж, у меня тоже есть, чем похвастать. На Корусканте мне попался один очень талантливый молодой человек - сказал джедай. - Пойдемте, нужно рассказать о вас магистру Дьячу.
- Иди, Сарин, - сказала Рида, указывая путь. - Нам нужно посовещаться.
Дождавшись, пока падаван их покинет, маэстра сняла маску беззаботности.
- Ты тоже чувствовал, чувствовал возмущения в Силе?
- Да, но возможно ли это?
- На Луне Контрабандистов все возможно - ответила маэстра. - Мы должны немедленно во всем разобраться.
- Хорошо, я даже не буду прощаться. Боюсь, как бы Дейл не увязался за мной, он все ещё немного наивен.
Тви'лекк подозвал протокольного дроида. Объяснив ему ситуацию с немедленным вылетом, он пошел вслед за Ридой к кораблю.
Вскоре, он уже исчез в гиперпространстве.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Январь 2009, Сб - 20:46 pm
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Биография в Ролевой
Квестмастер для группы Dyach'а

Вот и капитанский мостик. В небольшом зале для брифингов, примыкавшем к нему активировался голопроектор.
Увидев магистра, дроид-секретарь, находившийся в отсеке, включил воспроизведение последнего сообщения с Нар Шадда.
На плоскость спроецировались фигурки тви'лекка и пожилой женщины.
- Магистр Дьяч! Сожалеем, что не смогли предупредить вас о своем путешествии. В Силе чувствуются некие возмущения, их источник находится здесь, на Луне Контрабандистов. Прибыв сюда мы обнаружили, что некий хатт ищет чувствительных к Силе существ, чтобы подчинить их с неясной целью. Мы остаемся здесь, чтобы расследовать это дело и чтобы... Что это?
Рида сделала быстрый пас рукой, совершая манипуляцию с чем-то за пределами видимости. Дааран снял с пояса свой церемониальный жезл, на проверку оказавшийся световым мечом. Отбил несколько выстрелов.
- Уходим! - крикнул он, раздался ещё один выстрел, и уничтоженная камера прервала съемку, оставляя магистра в раздумьях здесь, на мостике.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Январь 2009, Сб - 21:06 pm
Падаван
Падаван

Посты: 543

Биография в Ролевой
Мостик

Магистр, нахмурившись, разглядывал прекративший трансляцию голопроектор. Дааран и Рида транслировали передачу через свой корабль. Значит, он не захвачен... пока. Но всё ли с ними в порядке? Двух мастеров-джедаев нелегко захватить даже большому числу противников. Только, конечно, если это не специальные охотники за джедаями. Как-то Дьяч столкнулся с таким одним... в качестве добычи. Благо, опыт и находчивость тогда ему помогли. Но он был один...
Дьяч потёр подбородок и запустил повтор записи, пытаясь разглядеть происходящее во всех подробностях. Правда, то, что показывал проектор, особых подробностей не давало. Джедай сделал шаг к проектору, и надал пару клавиш - чтобы посмотреть время отправки сообщения (т.е. как давно оно было отправлено, с учётом тех минут, которые он потратил на переход из тренировочной в рубку).

Ран Виджес|Бели Малла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Январь 2009, Сб - 21:24 pm
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Биография в Ролевой
Квестмастер для Dyach'а

Проектор показал, что сообщение было отправлено примерно двадцать минут назад. За это время оно успело закодироваться, пройти через ретрансляторы, достигнуть крейсера и оповестить Дьяча. По-прежнему оставалось не ясно, живы ли джедаи и цел ли их корабль. По большому счету волноваться из-за корабля не стоило: на соседнем экране выводилась статистика прилетов и отлетов, она свидетельствовала о том, что джедаи не брали кораблей Ордена, а следовательно и специальных передатчиков. Наверняка, они просто на время настроили бортовой передатчик фрахтовика, на котором они улетели. Это значило, что таинственные охотники выйти на Орден не смогут. С жизнью или смертью джедаев все было сложнее: Нар Шадда был огромным, многомиллионным миром, поэтому почувствовать на расстоянии смерть двоих в океане жизни было невозможно. А жизнь - ещё труднее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Январь 2009, Сб - 21:58 pm
Падаван
Падаван

Посты: 543

Биография в Ролевой
Мостик

Так, так, так... совсем недавно. За это время они успели прилететь туда, что-то разузнать, как на их след вышли местные наёмники... Внешний вид их выдать не мог. Каким образом тогда на них вышли? Знали ли наёмники о том, что они джедаи? Неясно. Во всяком случае, скорее всего, пока что они живы. Дьяч был уверен почти на сто процентов, что Рида и Дааран просто отступили и скрылись, и теперь ищут возможность передать дополнительную информацию. Их смерть скорее всего он бы почувствовал... всё же это мастера, не новички... а при смерти мастера происходит слишком большое возмущение Силы, чтобы быть незамеченным... Хотя, в это время он читал лекцию и был слишком сосредоточен... В общем ясно то, что ничего не ясно. Вопрос вот в чём - лететь им на выручку, или довериться их мастерству и опыту?

Магистр опустился на пол, в позу медитации. Нужно несколько минут, чтобы поразмыслить... просто поразмыслить... взвесить все за и против. Дьяч сел и расслабился.

Итак. Что мы имеем? Первое - некое возмущение Силы. Сам он почувствовал его несколько дней назад, во время обучения Тэна. Что это? Дьяч не знал, но оно шло из сектора Хаттов. Второе - Рида и Дааран, ничего не сказав ему, как магистру, самостоятельно отправились искать чёрную кошку в тёмной комнате. Где и пропали. Хорошо - он знал, где эта комната. Плохо - она слишком большая и слишком тёмная. Третье - причина пропажи (ну, пока - пусть временно прервалась связь, они всё же мастера джедаи, а не мышки безобидные...) - нападение неизвестных лиц. Причина - вероятнее всего, их расследование. Четвёртое - информация о том, что некий хатт ищит сенсетивов. Какого уровня? Для чего? Это неизвестно...
Магистр размышлял... исходных данных в задаче уже немало. Но неизвестных пока больше, а это значит... Это значит, что не сходится пока решение...
Как это касается Ордена? Магистр пока не видел прямо связи между Орденом и целями хатта. Обученных джедаев или ситов нелегко приручить, если хатт этого добивается... Поэтому с Риды и Драана ему толку нет. Тем более, что вряд-ли такие опытные джедаи, как они прокололись и позволили себя заподозрить... Что-то здесь нечисто. Но, факт остаётся фактом - на мастеров совершено нападение. А теперь, когда Дьяч обо всём этом знает, то что ему делать? Лететь на выручку с тремя сопливыми падаванами? Да, они учились быстро... Но для падавана Луна контрабандистов - опасное место. Одно дело, когда там всем на тебя плевать, то джедаю легко затеряться и на него никто не обратит внимания... Другое дело, если на адептов Силы открывают охоту... тогда места, опаснее Нар-Шаддаа не сыскать. Ну, Коррибан разве что... но там хоть ситы себя спокойно чувствовать себя будут.

Время шло, а магистр думал...

Ран Виджес|Бели Малла

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей