На страницу ← Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 97  След. →
Автор Пост
  Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Moment of Truth
СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь 2009, Пн - 21:43 pm
Падаван
Падаван

Посты: 88

Нар Шаддаа. Комнатушка...

Блез уже ничего не слышал, лишь какие-то отдалённые шорохи, но и то их могло воспроизводить его воображение. Было тихо, от Блеза слегка попахивало шизофренией и манией преследования. Он даже позволил себе немного расслабиться, но потом вспомнил, что дал себе обещание всегда впредь слушаться интуиции. А она сейчас не просто зашкаливала, она плавилась. Блез даже сделал один шаг вперёд, но потом стряхнул с себя это наваждение. Сила дала ему прекрасный шанс переподготовиться. Тело забрачки тут же грузно упало на пол, полу-пустая обойма лёгким движением руки в течении пары-секунд была заменена на полную. Ветеран вскоре вновь принял исходное положение, тело, смешно бултыхая в воздухе руками, вновь повисло на его руке. Всё также хотелось закурить, как и первой встрече с тви'леккой. Но это, во-первых, вредно, а во-вторых, не вовремя, да и ближайшая сигарета от него на таком расстоянии, что хоть беги, хоть по-пластунски ползи - всё одно: не доберёшься. Блез был абсолютно уверен: это за ним. А то, что шаги вновь стихли, ничего удивительного: забрачка сначала тоже стеснительно стояла у двери и думала, зайти или не зайти, пока её не "пригласили". Поэтому все те, кто там стоял, кто бы то ни был, возможно, тоже ждёт какой-то команды. Вытаскивать хозяйку из ванной Ветеран не собирался: опасно для её жизни, но если учесть, что собирались с ним сделать, то это была бы ещё минимальная плата за её предательство. Но Блез относил себя к числу лучезарных и бескомпромиссных оптимистов, поэтому и не поддался на первобытное чувство мести. Интересно, сколько их там? Не меньше трёх человек, возможно, не менее пяти. Если специализируются на рабах, да ещё и заполучают их таким способом, то, скорее всего, ещё дилетанты, но их лидер должен был быть опытным наёмником. Несомненно, каждый вооружён. Скорее всего, у каждого по карабину или даже винтовке. Мысли были мрачны, но Ветеран, будучи светлым и бескомпромиссным оптимистом, не унывал. У него больше не было идей по поводу того, где ещё можно скрыться, да и ждать пришлось бы их долго, ведь этим паршивым псам уже никто, кроме Ветерана, не может сказать: "Домой, деточки!". Делать нечего, Блез встал по левую сторону (по левую сторону от входящего) от двери, забрачку разместил так, чтобы как можно более хороший получился "живой" щит, нащупал пульт типа "открытие\закрытие двери", щёлкнул по графе открыть и уже практически сразу, всего в один рывок оказался лицом к коридору...
\\\Дальше, если стоят какие-то лица, дружелюбно не настроенные. Если таковых не имеется, Ветеран только осматривается\\\
Вытянутая перед собой правая рука с бластером начала жадно выпускать снаряды, стараясь поразить как можно больше целей, в каждую стреляя по нескольку раз. Даже броня среднего класса редко закрывает шейные участки тела, Ветеран старался стрелять по вертикали: начиная от груди, заканчивая головой. Расход на такой выстрел был примерно по три выстрела. Блез не стрелял, как некоторые делают в панике, вслепую. Он был спокоен перед лицом опасности, зрачок практически сразу слился воедино с прицелом "Буцефала". Холодная рукоятка будто вросла в руку. Стало жарко. Сделав с десяток выстрелов, он элегантно, закрываясь телом своего старого оппонента, скользнул за угол двери, обратно влево. Глубокий выдох...

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Один в темноте
СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь 2009, Пн - 22:02 pm
Модератор

Посты: 595

Мастер Игры
Темный коридор

В коридоре, куда попал Блез было так темно, как, должно быть, темно в самом центре черной дыры. А поскольку коридор уходил направо - к лестнице, свет туда практически не проникал даже из комнаты.
Однако Блез вовремя услышал шевеление на лестнице. Когда болты рассекали темноту, то он видел, как в их отблесках упал нападавший (если это вообще был нападавший). Блез только успел, что рассмотреть момент попадания в гуманоида (за долю секунду вспышки он даже не смог разглядеть его) болт угодил в горло.
Блез слышал хрип, то как тело оседает, царапая рукой краску на стене и падает вниз по ступенькам.
Однако это было явно не все. Внизу, на улице был еще кто-то. Он слышал, как они перешептываются, решая, как напасть на него...

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Недопонимание.
СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь 2009, Пн - 22:08 pm
Модератор

Мастер Игры
Улицы

Твилек отреагировал на пируэты Стила довольно сдержано. Он проводил его передвижения взглядом, который выражал полное недоумение.
- Парень, ты больной? А?
Он оглянулся на секунду, бросив взгляд на дом, но потом снова продолжил наблюдать за странностями Стила.

Заголовок сообщения: Re: [Нар Шаддаа]
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2009, Вт - 14:11 pm
Падаван
Падаван

Посты: 108

Биография в Ролевой
Подворотня...

...Дело плохо! Я привык что джедая все боятся заранее и не торопятся ввязаться в драку - но как бы не так... Эти оказались очень агрессивны. Что делать?.. Их пятеро, сзади еще.. Они явно хотят меня убить, поэтому время мирных вариантов окончено.. Я сконцентрировался, отбивая три выстрела.. Когда бластеров стало больше мне стало труднее и надо было предпринимать..

..Я быстро и внимательно осмотрел пространство вокруг... Его мало было, но должно быть что то вроде лесницы, бака или закоулка - так бывает..

..Спиной я прижался к стене, так силуэт становится меньше и попасть труднее, правой рукой я старательно пытался отбить выстрелы, второй рукой я полез в сумку и нащупал гранату, которую активировал и бросил прямо к центру противников... Но это не была обычная граната, это была оглушающая граната не причанящая вреда Дипу... Взрыв должен быть сразу, на меня подействовать не должна (далековато).. Как только граната рванет я буду готов разобраться с другим врагом.. Наверное придется брать Дипа и убегать...

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Пояснение
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2009, Вт - 15:03 pm
Модератор

Snake, напиши в теме квеста или мне в ЛС в течение суток ссылку на покупку оглушающей гранаты.
На основе предоставления / непредоставления ссылки будет вынесен вердикт.

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Свой среди чужих
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2009, Вт - 16:39 pm
Падаван
Падаван

Нар Шаддаа, тёмный коридор...

Как ни хотелось Блезу остаться в относительно безопасной комнате, а всё равно приходилось её покидать. У него уже был план: дождаться, когда в дверном проёме покажутся противники, вырубить свет, застав их врасплох, начать стрелять. Но до выключателя было далеко, да и если бы хоть у одного из них был детонатор, то единственное, что нашли бы они на месте взрыва это то, что не плавится: бластер да винтовку. Ветеран уже прикидывал: всё, как он и думал. Помимо убитого бандита, внизу стояло ещё от двух до четырёх. Лязга оружия о ступеньки при падении первого "счастливчика" Блез не услышал, из чего он мог сделать вывод, что вооружён он был бластером, а не винтовкой, и что тот даже не удосужился его вынуть из кобуры. По отсутствию опыта можно было догадаться, что Ветеран столкнулся с начинающей бандой негодяев. Далее развивается логическая цепочка... То, что народ на ступеньках ещё не начал переговоры говорило о том, что убитый - не главарь, а то, что они начали обсуждать план-перехват Ветерана наталкивало на мысль, что один, но всё же имеющий какой-никакой опыт руководитель у них есть. Что ж, тут делать ему больше нечего. Вообще Ветеран не очень любил наземные операции, особенно если он в них - солист. Вот в космосе у него было куда больше опыта, космос - его второй дом. Выходя из комнаты в коридор, Блез задумчиво сказал тихонько "Свет...", и свет в комнатке потух. Он усмехнулся. Перехватив труп забрачки поудобнее, он повернулся в сторону лестницы, стараясь разглядеть ту публику, которая собиралась его убить. Из этого ровным счётом ничего не получилось. Переговоры...
- Слушайте сюда, - начал говорить Ветеран уверенно, громко, но куда-то влево, чтобы было не совсем понятно, откуда говорят. - У меня в заложниках ваша дамка, - с этими словами он покосился в сторону забрачки, которая спала себе мирным сном, её уже никто не мог разбудить. - Если кто-то не верит - стреляйте, она как раз передо мною, авось, и сдохнет от маслины своих. Давайте так: сейчас без шороху разойдёмся, вашу малину **** я не собираюсь. Если же нет... - Блез выдержал паузу. - На нет, и суда нет, духарики!
Ветеран припоминал своего друга, который частенько говорил с ним на каком-то не очень понятном ему языке. Как вспомнил Блез, "дамка" являлась женщиной, "малина" - воровским притоном, а "духариками" называли храбрецов. Так он показал, что тоже относит себя к бандитам. Сейчас не были важны эти панты, более важно сейчас - это чтобы клюнули на приманку в виде заложника. А тот, кто поведёт переговоры, тот и окажется главарём. Пусть не всей банды, всего группы, но достаточно будет вывести его из строя, и эта мини-войнушка сразу окажется крахом для бандитов. Ветеран вытянул руку с "Буцефалом" вперёд, но он был абсолютно никчёмен в темноте. Ожидание смерти подобно где-то он это уже слышал...

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". По разные стороны
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2009, Вт - 16:56 pm
Модератор

Мастер Игры
Улицы

Твилек задумался над словами Стила, после чего, хоть и не слишком уверенно, закивал головой. Мол, "хорошо". Он достал бластер так, чтобы было понятно, что он не целится в Вессона и жестом пропустил его к двери в дом.
Однако не успел он что-либо сделать, как из здания донеслось.
- ..ушайте сюда, у меня в заложниках ваша дамка. Если кто-то не верит - стреляйте, она как раз передо мною, авось, и сдохнет от маслины своих. Давайте так: сейчас без шороху разойдёмся, вашу малину **** я не собираюсь. Если же нет... На нет, и суда нет, духарики!
Твилек забегал глазками, ожидая действий Стила.

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Самоустранение
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2009, Вт - 17:52 pm
Модератор

Мастер Игры
Улицы

Твилек был мрачнее мрачного. Кажется, участь его собрата ему не нравилась.
- Там наша шлюха и... еще одна, вроде как старшая над ней. Он вроде как... клиент. Отказался платить, стал бить. Старшая вроде как вмешалась... Вот... Ну мы приехали разобраться.
Твилек явно не очень сейчас хорошо соображал. По его виску стекала вниз тяжелая капля пота.
- Сейчас погоди... я подмогу позову... тут рядом... мой друг... - С этими словами твилек бросился бежать куда-то по улице, оставив Стила и Блеза договариваться в одиночестве.

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Переговоры
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2009, Вт - 20:54 pm
Падаван
Падаван

Шар Шаддаа, тёмный коридор...

Блез тихонько сделал шаг вперёд, лишь ноги бездыханного тела едва слышно проскользили по полу. "Буцефал" был на месте, голова тоже. Стрелять в него никто не стрелял, что уже было хорошо: эта "дамка" нужна была им живой. Мысленно он извинился за небольшой каламбурчик перед теми, кто стоял там, у входа. Тут, после его угрозы раздался чей-то голос. Голос человеческий, его было легко определить: только у человека, если он выпил, начинает на некоторых слогах заплетаться язык. Блез так понял, что это и есть их главарь, по крайней мере, это тот человек, с которым он будет вести так называемые переговоры.
- Ну, давай, расходись! Ты первый! - он съязвил, но, к сожалению, не в самой удачной форме. Но Ветеран оценил шутку. Тут бандиты начали шептаться, он сумел различить голоса. Переговаривались двое, но где-то мог быть ещё и третий
- Знаешь, - медленно, растягивая каждое слово говорил предвкушающий сладкий вкус доминирования (пусть и временного) Ветеран. - А ты самый остроумный работорговец, которого я когда-либо знал. Ведь именно таков был ваш план? И он не удался. Как обидно... - голос его был пропитан иронией и был приторно-сладким. Блез продолжил. - Ладно, раз вы мне тут прохода не даёте, тогда выйду через крышу, только ваша дамка выйдет первая. И вниз головой. А следом я. Устраивает?
Самому Ветерану не нравилось не блефовать, не угрожать, но жизнь диктует всё новые и новые правила, которым необходимо подчиняться. За неподчинение им - выбывание из такой сложной игры, как существование. Не услышав поспешной реакции на свои слова, Ветеран решил немного накалить ситуацию. Абсолютно простым голосом, будто трёхлетний ребёнок разговаривает с мамой, он спросил:
- Ну, я пойду?

СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2009, Вт - 21:32 pm
Падаван
Падаван

Шар Шаддаа, тёмный коридор...

Блез, который уже всерьёз собрался идти наверх, сначала немного не понял, о чём говорит его собеседник. Сначала они придерживались каждый своей позиции, и тут он начинает говорить от какого-то третьего лица. Не то, что бы Ветеран офигел от такого переворота... скажем так: офигевал. Фраза "Так ты не заплатил за бабу на ночь?" вообще его добила. Но почему-то его интуиция не предвещала ничего плохого, когда всё существо Блеза говорило "Подстава! Подстава!". Дело, как говорится, дрянь, да делать нечего. Ствол он невольно опустил, но трупик решил всё ещё потаскать с собой. Спускаясь по лестнице, он то -ли случайно, то ли преднамеренно пнул существо с простреленной шеей. И оно с грохотом покатилось вниз. Всё ещё готовый к любым выходкам, Ветеран начал спускаться по ступенькам вниз. Каждый шаг его отдавался тихим эхом по коридорчику. Наконец, он смог рассмотреть лицо своего собеседника. Немного подстроившись под его манеру разговора, он как будто продолжил старую забытую тему:
- Да в пять раз дороже заплатил, чем эта дрянь просила, и ещё сказал, чтобы вообще не домогалась. Потом вот она припёрлась, - он указал на забрачку, которую тут же сбросил с себя. Она упала словно мешок с фекалиями бант. - Пришлось пристрелить: задушить хотела. Затем эти гады, - он указал на труп, который оказался тви'лекком. - Ну, в общем, я так и не понял, что эти псы хотели. Одному, как видишь, не повезло... Ладно, забей, пойдём в комнату пройдём, обшманаем этого... Что найдём, соответственно, пополам... - и ухватив второй за сегодняшний день тру за руку, начал подниматься Блез по лестнице вновь наверх. Громко крикнул "Свет!" и свет загорелся. Тело он кинул у кровати, сам пошёл открывать ванную, где сидела хозяйка квартиры...

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2009, Ср - 19:41 pm
Падаван
Падаван

Нар Шаддаа, комнатушка...

Открыв ванную, он осмотрел её, нашёл в ней на вид пришибленную тви'лекку, и сказал, как начальник тюрьмы зэку:
- На выход! А точнее, на опознание... - тут Ветеран уже смог по-настоящему расслабиться. Подойдя к трупу с простреленной шеей поближе, он повернулся к своему новому знакомому, лицо его приняло задумчивый вид. На самом же деле он не ни о чём думал, просто мысли в тот момент вообще отсутствовали. Блез начал обыск и завязал представился Стилу. - Каковы гости - такова и встреча, - с какой-то ухмылкой ответил ему Блез. - Ветеран, - назвать себя по имени означало затронуть и так не зажившую рану с момента трагедии того боя. Но он всё же представился, как подобает. - Так будешь называть меня при "лишних ушах". Для тебя Блез. Блез О'Мэлли, - Ветеран решил, что тви'лекке сейчас выгоднее всего не услышать его слов, иначе она за пару секунд сможет нажить себе ещё вагон и маленькую тележку неприятностей. Блез хотел протянуть своему помощнику руку, но счёл это дурным тоном: сначала ощупать кучу трупов, а потом с кем-то поздороваться. Но, видя, что человек простой и, похоже, всё ещё под градусом, он переложил свой бластер в левую руку, а правую протянул своему новому знакомому. - Я тоже недавно с Корусканта... - тут Ветеран вспомнил приземление, да и то место, в котором он во второй раз попал на эту луну, внутри что-то пошатнулось. - Что же ты тут забыл, если так сильно Корускант любишь?
Ветеран краем глаза всё это времени наблюдал за хозяйкой квартиры, напряжение всё ещё витало в воздухе, да и мог вернуться ещё тот, кто слинял и оставил Стила. А один он возвращаться не станет. Блез бы не стал. Блез обратился к тви'лекке:
- Ты его знаешь? Если ты от этих ребят зависела, то есть блестящая возможность обрести свободу, надо только очень быстро перебирая ножками скрыться куда подальше и "залечь на дно"
Блез старался говорить как можно привычнее для себя, но язык уже сам вставлял в предложения слова воровского жаргона. Он посмотрел на Стила:
- Нам, кстати, тоже надо быстрее ноги делать, иначе нам могут их сломать
Ветеран повернулся в сторону входной двери с таким выражением лица, как будто ожидал там кого-то увидеть. И вновь это вязкое чувство ожиданий...

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Несознанка
СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2009, Ср - 20:32 pm
Модератор

Мастер Игры
Комнатушка

Изображение

Твилекка, которая тряслась, словно ее только что вынули из морозилки, ответила, что не понимает, о ком говорит Блез, после чего продолжила в недоумении таращиться на Стила и Блеза. Впрочем, никто бы не поручился, что она вообще что-то понимает...

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Суд
СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2009, Чт - 15:57 pm
Падаван
Падаван

Комнатушка...

Ветеран уже начинал терять терпение по отношению к хозяйке этой гнусной квартиры. Он хотел лишь оставить её в покое и освободить от рабства. Когда по комнате бальзамом на душу раздалась пощёчина, Блез всё ещё смотрел в сторону двери. Когда же он повернул голову, то был безмерно счастлив, когда увидел, что Стил уже приставил дуло своей винтовки к голове тви'лекки. Сначала Блезу показалось, что перед ним человек, которому вновь стукнул в голову хмель, но он присмотрелся: ничего подобного. Здравомыслящий Стил со здравой головой и здравыми идеями. Действительно, ставить её в покое означало для них по меньшей мере кучу неприятностей. Да и она явно не желала ни спасаться, ни содействовать двум спасителям. Он вспромнил её слова: "Это они меня заставили... Сказали, что убьют... Не убивайте меня..." и сразу же возненавидел эту расу. Все её представители так или иначе были скользкими типами, готовыми в любой момент воткнуть нож тебе в спину. Возможно, даже тогда, когда она клялась, что ничего этого не хотела, она ему врала. А врать, как в детстве его учила дроид-няня, нехорошо. И всё тайное когда-либо становится явным. Тогда, получается, что она не раб того тви'лекка, который сейчас бездыханно валялся, прислонившись спиной к спинке кровати, и что вся их шайка работала сообща. Получается, что она давила ему на жалость, использовала его. Треск пощёчины буквально раскрыл ему глаза на всё это. После детального обыска Ветеран поднялся на ноги и выровнялся в полный рост. Правая рука сжимала "Буцефал". Ветеран скомандовал грубым командирским голосом, указывая бластером на стенку справа от входной двери:
- Руки за голову, лицом к стене. Дёрнешься - огонь на поражение, - в отличие от Вессона, О'Мэлли был настроен решительно. Если Стил не собирался убивать её, то Ветеран стал ему противоположностью: на этот раз голос его напарника был настолько убедителен, что повлиял на Ветерана очень сильно. Снова расчёт на раз-два-три: если с первого раза, стоя у стенки, она не сознается, тогда Блез начинает стрелять по конечностям или "пугать" выстрелами - промахиваться мимо тела. Если во второй раз она не сознаётся - третьего раза уже не будет. Он начал озвучивать приговор, бластер провожал стройную тви'лекку до места исполнения приговора. - Именем Галактической Республики, вы обвиняетесь в умышленном сотрудничестве с лицами, объявленными вне закона, в покушении на убийство командующего звеном ВКС Республики, в даче ложных показаний при полевом суде. Приговор: расстрел. Приговор подлежит обжалованию, если обвиняемая расскажет всё, как было на самом деле, без утайки, и ещё поможет полевому суду какими-либо ещё показаниями, - Ветеран был неумолим
Блез краем глаза следил за входной дверью - опасался того, что за ней могут вернуться. Для пущего психического давления Ветеран вынул из "Буцефала" магазин, вставил его обратно. Раздался характерный щелчок. Блез встал к ней правым боком, вытянул руку с бластером, голову повернул, прицеливаясь. Опасности пока не было, спешить было некуда, впереди был ещё остаток бессонной ночи...

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Женский язык
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2009, Пт - 22:49 pm
Модератор

Мастер Игры
Комнатушка

Изображение

- Ыыыыыыы. - Перешла на какой-то рилотский диалект хвостатая красавица. Впрочем, с потекшей тушью и распухшими трясущимися губами она уже не казалась такой уж красоткой.
Похоже, удар по лицу, который уронил девицу на пол, нисколько не привел ее в чувство. Она наоборот стала протяжно ныть, словно ничего уже не соображала. Она тупо зажмурилась, и на приговор Блеза реагировала всхлипываниями.

Тем временем на улице раздался гул спидера. Поток он резко затих. Кажется, к дому подкатило какое-то транспортное средство...

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Старуха с косой
СообщениеДобавлено: 23 Ноябрь 2009, Пн - 21:16 pm
Модератор

Мастер Игры

Подворотня

Писк. Вспышка. Всепожирающее пламя.
Нет, это была не граната Снейка. Похоже, джедай что-то напутал и запустил в противников медпаком. Один из них даже успел перепугаться, однако медпаки не взрываются.
А вот граната, кинутая противниками, взорвалась очень эффектно. Несколько осколков попали Снейку в шею и голову, оторвав последнюю от тела. Джедай рухнул замертво. Еще один осколок попал в плечо ближнему к Дипу врагу.
- Я убил джедая! Убил! Убил! - Кто-то, валяясь на земле, не мог поверить собственному счастью.

Сам Дип начал вставать, постепенно приходя в себя. Правда, взрывная волна снова его опрокинула, как и остальных агрессоров. Но теперь он были в равных положениях.
В этот момент Дип услышал, как кто-то закричал. Звук исходил из-за стены дома, где и разворачивались события. Внезапно дверь там открылась и в подворотне оказались два твилека с бластерами. Они были в замешательстве, когда увидели воронку от взрыва, чье-то искромсаное тело, и много лежащих на земле людей.

Зафиксирована смерть персонажа Snake. Решение принято по результатам отыгрыша, с учетом штрафа за отыгрыш в несколько ходов и штрафа за читерство.
Персонаж может быть клонирован в соответствие с установленными правилами.

СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2009, Вт - 0:13 am
Поселенец

Посты: 13

Биография в Ролевой
На улице было прохладно, но разгорячённый порцией спиртного Сэм не торопился закутаться в плащ, перекинутый через плечо. Он медленно шёл, оттягивая неизбежное – миг, когда придётся снова заняться делами. Такая меланхолия была ему несвойственна, но алкоголь приглушал рациональное начало, вытаскивая наружу накопившееся эмоции. Арас устал от беспрерывной борьбы, но был по-прежнему крепок духом и не собирался отступать. Вот только какая-то его часть хотела отправиться в тёплое местечко и забыть обо всех проблемах на несколько недель – это навевало тоску.
Тряхнув головой, отгоняя наваждение, Сэмюэль зашагал быстрее, но пока всё так же бесцельно – куда глаза глядят.

СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2009, Вт - 11:22 am
Падаван
Падаван

Комнатушка...

- Говори на основе, мразь! - О'Мэлли потерял всякое терпение. Блез начал замечать такую особенность: как только тви'лекка начинала говорить на каком-то своём диалекте, то тут же на голову командира звена ВКС Республики обрушивался грузовой транспорт и лёгкий истребитель неприятностей, которые вследствие приходилось расхлёбывать именно ему. С этими словами уже от злости Ветеран занёс ногу для удара и несильно стукнул ею в живот хозяйки дома. - Я хотел по-хорошему: освободить тебя, спасти. Видно, тебе это и так не нужно! Зачем я тебе поверил! - бластер тем временем характерно щёлкнул: палец снял оружие с предохранителя. Ещё пару-секунд он замешкался, и это было хорошо: на улице раздался шум. Можно было различить гул спидера. И, как назло, в самом пике звука, а, значит, и ближе всего к ним, этот гул стих. Это не предвещало ровным счётом ничего хорошего. Блез про себя усмехался: "Ну, и кто на этот раз? Имперские штурмовики? Или, быть может, рота тёмных пехотинцев?". Так или иначе, дело - дрянь. Ветеран быстро начал придумывать, как на этот раз спасти свою и Стилову шкуру из этого положения. План был составлен:
- Стил, - быстро обращаясь к своему напарнику, Блез тем временем поднимал с пола тви'лекку. - Выйди и посмотри, кто там. Если там наши знакомые: скажи, что меня убил и засунул в душевую, тви'лекка ранена, ну, или соври что-нибудь на своё усмотрение, главное, чтобы они прошли в комнату первые, а ты - следом. Ствол держи наготове, старайся прямо за ними не стоять: если я начну стрелять, я могу попасть и в тебя. Загоним их в ловушку...
План не блистал безупречием, даже более того - был огромный процент риска, но что-то делать надо было, а этот план был одним из самых ходовых в этой ситуации. Подняв хозяйку с пола и усмирив её несильное сопротивление парой резких движений, Ветеран зафиксировал левую руку на её шее, начиная несильно душить. - А ты, - обратился он к ней. - Не смей даже пикнуть, иначе первая в Силу обратишься! - голос Блеза, пропитанный злостью, был убеждаем. О'Мэлли мог подписаться под каждым своим словом в достоверности того, что он собирается сделать. Блез встал прямо посередине комнаты, обращая свой взгляд в сторону входной двери. Любой, кто бы ни появился в этом дверном проёме сразу становился его целью. Ветеран почувствовал очень странное чувство. Даже не чувство - желание. И это желание было, пожалуй, даже сильнее желания жить. Желание это было - убраться с этой луны куда подальше...

СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2009, Вт - 14:15 pm
Следопыт
Следопыт

Посты: 104

Биография в Ролевой
"Ларкхесс"

Так. Что на этот раз? Не, ну ребята дают, черт побери. Выстроились там, никуда не торопятся, судя по всему.
- Эй, парни, у вас там перекур или как? - Я вышел на их общую связь, так чтобы все слышали. - Давайте, двигайтесь, двигайтесь, время не ждет!
Мне хотелось выйти и самолично надавать им пинков, но кому-то же надо обеспечивать прикрытие. Я злобно уставился на экран.

СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2009, Вт - 16:43 pm
Поселенец

Посты: 3

Биография в Ролевой
 ...
А я что? Я ничего. Уже два хода написал в пустоту. Куда делся Хитман? Сьен, кстати тоже ходил. В общем, применим правило пяти дней. Надеюсь, описания не сочтут за читерство.

Посадочная площадка. У лифта.
Охранники гаммореанцы довольно захрюкали. Син с облегчением вздохнул и вручил им обещанную сотню. В этот же момент в комлинке послышался голос Акселя, недовольного задержкой.
– Уже, капитан! – откликнулся в устройство связи Арас.
Затем он зашёл в лифт, подождал остальных, и они дружно отправились вниз. Похоже, за состоянием подъёмника следили не очень тщательно, тут и там проглядывала ржавчина, всё поскрипывало, кабина дребезжала и ползла еле-еле. Тем не мене поездка завершилась без происшествий.

Ангары.
– Так, и куда нам теперь? – пробормотал Син, а в комлинк добавил. – Пост наблюдения, как пройти к цели? Отсюда труднее понять, чем сверху.
Действительно, разнокалиберные ангары, которые они видели перед выходом с "Ларкхесса", теперь выглядели как лабиринт проходов и перекрывающих обзор стен.

Заголовок сообщения: Квест "Мятеж на Рилоте". Три линии
СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2009, Вт - 16:54 pm
Модератор

Мастер Игры

Улица

Когда Вессон выглянул на улицу, то увидел большой грузовой спидер. Он стоял на противоположной стороне улицы, прямо рядом с баром. Двери в бар были открыты. Через несколько мгновений из двери вышел человек с мешком на голове. Следом за ним родианец с бластером. Потом еще один человек с мешком. И второй охранник - вуки с густым темным мехом...
На другой стороне улицы прохаживался какой-то немолодой представитель расы людей. Им, как несложно догадаться и был, Сэмуэль Арас, который тоже стал случайным свидетелем этой процессии.

Комнатушка
Изображение

Твилекка едва слышно ныла, лежа на полу, по которому струилась целая река из слез...

Сэмуэль Арас! Срочно добавить внутреннюю ссылку на биографию в профиль!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1931 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 97  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей