Билеты на празднование 30-летия Звездных Войн

С 15-ого декабря доступны в продаже в Лондоне билеты на празднование 30-летия существования вселенной Звездных Войн. Это будет самое большое официальное ЗВ празднование за все время. Билеты можно заказать на этом сайте, а также там есть вся информация касательно этого события, в том числе и то, как добраться до Лондона всеми известными путями. Билеты стоят 53 фунта для взрослого и 27 для ребенка. Дети младше 8 лет пропускаются бесплатно при наличие взрослого с билетом.


Напомню, что это событие посвящено 30-летию Звездных Войн и является первым крупным ЗВ-мероприятием в Европе. Джордж Лукас сам выбрал Лондон для проведения события, потому что там были сделаны четыре фильма. Это масштабное мероприятие будет включать в себя много развлечений, таких как встречи со звездами всех шести фильмов, видео презентации, фильмы, разнообразные выставки, конкурсы, парады, на некоторых из которых сам Лукас будет выступать в роли Грэнд Маршала, магазины ЗВ-продукции и многое другое.


Празднование будет длиться три дня с 13 до 15 июля 2007 года, так что у вас есть время подготовиться и собрать деньги. Те, кто попадут туда, будут настоящими счастливчиками.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *