Новый диск в нашем интернет-магазине

В продажу поступил дополненный диск Star Wars Jedi Academy Movie Battles II + Escape: Yavin IV + Knights of the Force (1 DVD) с лучшими модами к Star Wars Jedi Academy!


• Star Wars Jedi Academy Movie Battles II — это самый лучший мод к Jedi Academy с переделанной системой навыков и системой боя. Включает в себя много новых карт (Звездный разрушитель, Анклав джедаев, Осада Явина, Дантуин, Звездная кузница и многие другие — всего около 18 карт), изменений геймплея (порядка 50). Этот диск был доступен ранее.


Теперь этот же диск дополнен двумя отличнейшими модами к Star Wars Jedi Academy:


• Star Wars Jedi Knight Escape Yavin IV — The Lost Maps — это мод Star Wars Jedi Academy. Модификация является финальной версией мода Escape Yavin IV, вышедшего в 2005-м году. С предыдущей версии мод претерпел ряд изменений. Число карт увеличилось 13 до 27. Появилось собственное меню с базой данных по персонажам и мечам. Мод теперь не набор несвязанных миссий, а полноценная история. Так же возможна смена меча прямо по ходу игры. Для этого достаточно просто убить противника с мечем, подойти к рукоятке и нажать клавишу использования. В зависимости от того, каким боком вы стоите к эфесу, он будет взят в определенную руку. Так же в конце уровня перед началом следующего вы можете выбрать любой из найденных ранее мечей и начать уровень с ним. Ну и конечно все фичи первой версии мода остаются в силе.

 
• Star Wars Knights of the Force — это мод к Star Wars Jedi Academy, который являет собой фактически новую игру по всем шести фильмам (вы поучаствуете во всех 6 эпизодах в рамках 1 игры): величайшее множество новых движений и анимации, обновленная графика, самые впечатляющие сражения из оригинальной киноленты, полеты на истребителях, искрометные спец-эффекты. В игре есть как синглплеер, так и мультиплеер. Для нормальной игры требуется лицензионная версия Jedi Academy с установленным патчем 1.01 (в противном случае при установке вы увидите «Jedi Academy files on your computer are corrupt! You must reinstall Jedi Academy in order to play KotF». Игра не идет без диска, для игры нужно смонтировать образ или иметь оригинальный диск. Устанавливается поверх уже установленной игры).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *