Регистрация на СтарКон 2008

C 4 по 6 июля в ДК ВВЦ пройдет очередной всероссийский конвент, посвященный «Звездным войнам» — СтарКон 2008.

Каждый год в первые выходные июля фанаты ЗВ со всей России собираются вместе, чтобы обсудить любимую вселенную, поговорить о любимых героях и персонажах. Те, кто до этого мог пообщаться только через Интернет, могут наконец встретиться в реальном мире, а остальные просто получают еще одну замечательную возможность собраться вместе и на три дня погрузиться в атмосферу «Звездных войн».



В рамках конвента проходят турниры по карточным (Star Wars TCG) и компьютерным (Jedi Academy, Republic Commando) играм, миниатюрам, семинары самой различной тематики: от кроя разных костюмов, которые носят герои фильма, до джедаизма и его проявлениях в фэндоме. Проходит конкурс фан-артов и костюмов, фотосессии, показательные выступления и презентации, показы свежих фан-фильмов и самые разные викторины. Практически все время работает магазин, в котором каждый может купить книги, энциклопедии, журналы, постеры и игрушки.

В списке зарегистрированных трехсот участников конвента, не нашел ни одного из Ростова-на-Дону или Сочи.

Сбор на поселение для иногородних участников назначен в 12.00 на станции метро Шаболовская. Если вы будете опаздывать пожалуйста позвоните в инфоцентр СтарКона или, в крайнем случае, на 8(909) 691-99-15. С утра 6 июля (пятница, первый день СтарКона 2007) по телефону: 8(916) 113-97-57 будет работать информационный центр, где вы сможете получить ответы на любые вопросы относительно СтарКона, уточнить программу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *