Энциклопедии по Звездным Войнам от Прайм-Еврознак на Озоне!

В интернет-магазине Озон снова доступны для заказа новые энциклопедии по Звездным Войнам от Прайм-Еврознак: «Звездные войны. Дроиды. От слуг до убийц. Все типы и модели» (Star Wars: The Essential Guide to Droids, Дэниел Уоллес, твердый переплет), «Звездные войны. Оружие и военные технологии» (The Essential Guide to Weapons and Technology Билл Смит, твердый переплет).



Удивительные и интересные по описанию энциклопедии, с иллюстрациями к каждой статье. Ранее они выходили тиражом в 2000 экземпляров где-то в 2005-2006 году. Сейчас их тираж — 3000 экземпляров, и стоят они всего 353 рубля!


О печати нового тиража говорил в июне автор сайта «Jedi Council» под ником Terror был удивлен, когда в интернет-магазине «Прайм-Еврознака» снова нашел в продаже уникальные энциклопедии и книги по Звездным Войнам из нового тиража.


А вот еще в августе 2006 года, я заказал и получил некоторые энциклопедии и остался очень доволен. Сейчас у меня — 7 иллюстрированных энциклопедий, 3 полноцветных словаря и 2 большие энциклопедии «Миры Звездных Войн».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *