В «Старой Республике» (Star Wars: The Old Republic) будут хореографические рукопашные бои

Шеф BioWare Greg Zeschuk объявил в одном из интервью, что в «Старой Республике» рукопашный бой будет «отхореографирован». Это значит что мечи больше не будут «проникать» друг в друга. Меч будет ударять об меч, в результате чего будут возникать искры. Также вы не сможете разрезать тела ваших противников и касаться мечами животов и печенки.


Шеф BioWare Greg Zeschuk считает, что традиционные сражения в онлайновых играх – с «прохождением друг через друга» — не годятся для новой игры «Старая Республика», которой нужен совершенно другой, «хореографичный» подход к онлайновым сражениям.


“Без сомнения,” сказал он для VG247, сражения в игре разработаны с нуля. “Если не учитывать некоторые специфические детали, если посмотреть на видео из геймплея, сражения там «отхореографированы».



“Все получилось просто замечательно: элегантно, мощные движения, горящие молнии, все очень зрелищно и эстетично одновременно. Один из ориентиров для разработки такого стиля сражения была мысль о том, как смотрелось бы такое сражение в одном из фильмов «Звездных войн».


Видео из геймплея показывает сражающихся сита и джедая. В сражении практически нет повторяющихся анимированных движений, которые обычно ожидаешь от онлайновой игры: мечи бьются друг об друга, движения игроков зависят от противника так далее.


О дате выхода пока ни слова.


Источник: VG247. Спасибо за перевод новости Smok Belew.


Другая полная информация по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *