Оплата заказов через Яндекс.Деньги

Напоминаю, что теперь наши дорогие друзья из стран СНГ, особенно из близких мне южных стран Кавказа, могут с легкостью покупать игры c SW KotOR или Star Wars: Clone Wars в нашем интернет-магазине! При указании своего адреса в форме доставки в пункте «Страна» выберите «Страны СНГ» и в появившемся поле укажите название своей страны.


Несмотря на то, что стоимость доставки заказов по странам СНГ гораздо дороже, мы готовы для удобства наших покупателей, сохранять ее такой же как и для россиян, и включать ее среднюю стоимость в уже сформированный заказ! Поэтому стоимость заказа дисков для жителей, к примеру, солнечной Абхазии, Армении или большой Украины ни чем не будет отличаться от стоимости для москвичей.


Помните, что на почте вы оплачиваете именно ту сумму, которая указана в копии заказа, пришедшего вам на e-mail, потому что стоимость доставки заказа посредство Почты России уже включена!


Далее, для оплаты перечислите стоимость заказа посредством Яндекс.Деньги на кошелек 4100125704048 с указанием в примечании фамилии и e-mail заказа. И все! Ждите посылки!


Срок хранения заказа на почте — 1 месяц. Если вы в течении ожидаемого срока (важно знать, что к примеру в Москву заказ идет в среднем 10 дней, в Санкт-Петербург — 14 дней) не получили уведомление с почты, просто позвоните или сходите на почту и спросите бандероли на ваше имя.


Забирайте, пожалуйста, свои заказы! Не забывайте о них!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *