Тёмные времена: Голубой урожай

В январе-феврале нас ждут два бесплатных онлайн-выпуска Dark Times. В апреле, как спешит рассказать сайт «Круг Силы | Комлинк», серия возобновится в обычном формате, обещает редактор Dark Horse Рэнди Стрэдли. Вот что он написал в разделе Star Wars Zone на сайте Dark Horse.



    О счастье делать подарки можно говорить много, и мы, в Dark Horse, неимоверно счастливы преподнести вам в подарок “Звездные войны”. Надеюсь, вы извините, что подарок прибудет через несколько дней после праздников, но начало назначено на среду, 7 февраля 2009 г. Видител ли, новые выпуски MySpace Dark Horse Presents будут выходить в каждую первую среду месяца, и январский выпуск MDHP содержит первую часть совершенно новой истории по “Темным временам”!



    Со времени событий “Мести ситов” Дасс Дженнир пытается найти себе место в галактике, где назвать себя джедаем значит подписать себе смертный приговор. Он уже сделал несколько судьбоносных решений, стоивших ему друзей и веры в самого себя. Теперь, оставшись без последней республиканской кредитки в кармане, Дженнир должен решить, что ему делать: хранить верность джедайским идеалам и умереть в лучшем случае от голода, или взяться за сомнительную работу по заказу людей, которые не задают вопросов и не делают записей в трудовой книжке? Если принадлежность к джедаям сделала его изгоем, может ли он, будучи изгоем, оставаться джедаем?


    Эта новая история под названием “Blue Harvest” написана Миком Харрисоном и проиллюстрирована Дугласом Уитли, которые оба имеют большой опыт описания этого периода истории “Звездных войн”. Рисунки из превью, которые вы видите — это готовые иллюстрации Уитли, которые затем разрисует колорист Дейв Маккейг. После онлайновых сегментов в январе и феврале история перескочит в Dark Times #13 (22 апреля 2009 г.), который начнет пятисерийную арку.


    Двухсерийный квест Дженнира начнется в MySpace Dark Horse Presents #18, и вы получите его совершенно бесплатно от ваших друзей из Dark Horse. Мы надеемся, что подарок доставит вам удовольствие!


    Рэнди Стрэдли,
    редактор


Тем временем появились очередные комиксы на русском.  Команда SWEU.ru подготовила два комикса по ранним войнам клонов — “Радиус взрыва” (”Республика” #53) и “Игра вслепую” (”Республика #54″). Переводчики JCouncil.net представили стори-арку “Точка воспламенения” из серии KotOR (выпуски #7 и #8).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *