Заказы дисков со «Звездными Войнами» и Star Wars: Clone Wars отправлены

Сегодня была отправлена партия заказов из нашего интернет-магазина с играми по Звездным Войнам для покупателей сделавших заказы до 1 января:
Жидко Алексей, Владислав Машкарин, Илья Гусаров, Фомин Михаил, Васильев Владимир, Юрий Попов, Сергей Денисов, Илья Склянухин, Билятович Оксана, Ганиев Нияз, Волошин Дмитрий, Середа Артём, Кирилл Анатольевич, Романенкова Ольга, Екатерина Иванова, Фёдоров Владимир, Ильман Каимов, Гулак Максим, Максим Звенигородский, Аннушкина Екатерина, Атласов Павел.


Таким образом отправлены заказы, поступившие до 1 января 2009 года. Ждите извещения с почты!



Теперь для того чтобы покупатели на забывали забирать свои заказы на почте, после отправки заказов Вам на е-майл будет высылаться напоминание об отправке заказа.


Срок хранения заказа на почте — 1 месяц. Если вы в течении ожидаемого срока (важно напомнить, что к примеру в Москву заказ идет в среднем 10 дней, в Санкт-Петербург — 14 дней) не получили уведомление с почты, просто позвоните или сходите на почту (адрес и телефон вы можете найти на официальном сайте Почты России) и спросите бандероли на ваше имя.


Ответы на вопросы вы всегда можете найти в нашей отдельной теме по доставке дисков, также вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *