Сит Инквизитор в ГолоНете Star Wars: The Old Republic

В ГолоНете появился профайл Сита Инквизитора, теперь раздел классов полностью заполнен. Представляем наш перевод статьи о финальном классе TOR. Обсудить Инквизитора можно на нашем форуме.

Войдите в ГолоНет, чтобы подробнее познакомиться с Ситом Инквизитором, а также просмотреть видео, демонстрирующее разрушительные силы темной стороны! Также не забудьте посетить раздел медиа, чтобы загрузить скриншоты, концепт-арт и обои для рабочего стола!

Зловещий, коварный, воплощение могущества Силы

 История Ситской Империи полна политических интриг и темных тайн – стихия Сита Инквизитора. Предательство таится за каждым углом в темных коридорах Империи, и выживание зависит от природной хитрости и умения манипулировать и побеждать как врагов, так и союзников. Инквизитор экспериментирует с запретными силами не только для того, чтобы выжить в этой жестокой среде, но и чтобы возвыситься и обрести власть.

Из-за недостатка способностей лишь немногие ученики преуспевают в преодолении суровых испытаний и становятся Ситами Инквизиторами. Только самые решительные ученики добиваются такого достижения, но именно за этими ситами нужен глаз да глаз. Из-за гениальных способностей к манипуляции, Инквизиторы искусны в использовании и врагов, и союзников для достижения своих личных планов. Направляя эту энергию Силы, Инквизиторы способны вытягивать жизнь из своих врагов и забирать ее себе или отдавать своим соратникам.

Хотя их способности разнообразны и многочисленны, Ситов Инквизиторов страшатся из-за их умения направлять энергию Силы так, что все внимание на поле боя будет приковано к ним. Разряды молний, срывающиеся с кончиков пальцев Инквизиторов, окутывают их врагов в сеть чистой энергии Силы. Поскольку Инквизиторы могут обращать Силу в молнии, дабы оглушать, подавлять или уничтожить своих противников, это стало их символом. Тот, кто испытал на себе действие Силовых молний Сита Инквизитора и сумел выжить, всю оставшуюся жизнь будет подпрыгивать при звуке электрического треска.

Подчиняя Темную Сторону

Чтобы достичь высших эшелонов власти, Инквизитору нужно нечто большее, чем Силовые молнии и острый ум. Наиболее грозные Инквизиторы осмеливаются изучать нетрадиционные методики, исследуя загадки прошлого и открывая для себя новые способности. Сила – источник неограниченных возможностей – бездонный сосуд, у которого Инквизиторы вытащили пробку и подчинили его содержимое своей воле. Такая мощь позволяет Ситам Инквизиторам быть архитекторами будущего Империи… или же архитекторами своего собственного уничтожения.

Полевое исследование

 

Разрушения, которые Ситы Инквизиторы оставляют на своем пути, нечасто позволяют сохраниться каким-либо их свидетельствам. Поэтому там, где ярость Инквизиторов была запечатлена на голокамеру, пугающее влияние и повергающая в трепет мощь Инквизитора представляют нам ужасающую картину. Используя световой меч вместе с электрическими атаками, или только Силовые молнии, Инквизитор всегда демонстрирует смертоносную мощь.

Экипировка

 

Обретение силы и власти – один из главных приоритетов Ситов Инквизиторов. Их выбор одеяний соответствует этой стратегии. Они зачастую предпочитают темные, высококонтрастные мантии, чтобы продемонстрировать свои изысканные вкусы и амбиции к политическому господству. Однако, несмотря на царственный вид, большое внимание уделяется тому, чтобы их одеяния были достаточно гибкими для ошеломляющей акробатики в фехтовании на световом мече. Конечно, иногда экипировка Инквизитора имеет устрашающий вид – созданная, чтобы сеять страх в тех, кто встречается Инквизитору на пути.

Боевые стили

 

Вступая в конфронтацию с предателями-ситами или толпой республиканских солдат, Инквизитор сражается с неистовой яростью, создавая вокруг себя разрушающий вихрь. Искусство в управлении энергиями Силы позволяет Инквизиторам выпивать из врагов жизненную эссенцию, чтобы исцелить себя или других. Эта энергия может быть направлена на усиление их собственной мощи, во вред их противниками или даже для укрепления своих союзников. Впечатляют также и инквизиторские навыки владения световым мечом. Часто, используя сдвоенный световой меч, Инквизиторы применяют быстрые, вероломные и смертоносные маневры, чтобы уничтожить своих врагов с поразительной скоростью.

Перевод статьи: Куэллер.

Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *