Контроль разума (Brain Invaders) на DVD

Наконец-то студия Lostfilm выложила перевод 8-й серии второго сезона сериала «Войны клонов». Эта серия теперь доступна у нас на DVD, для тех, кто в уголках далекой-далекой галактики страны не могут скачать их все на своих 64Kb или 128Kb ADSL. Да, не везде у нас в стране есть дешевый и быстрый ADSL: к примеру, в станице Вешенская, что на севере Ростовской области, ADSL со скоростью 512Kb стоит … 1 400 рублей в месяц! Вот таки дела.

2×08 Контроль разума (Brain Invaders)
Сломив оборону сепаратистов Республиканцы захватили планету и уничтожили главную оружейную фабрику по производству дроидов. Поиски Поггля привели Луминару Андули к королеве Карине Великой, управлявшей своими солдатами даже после их смерти. Разрушив дворец королевы, джедаи захватили её ставленника — Поггля Младшего.
Дждедаи должны отвезти Поггля на Корусант, чтобы он предстал перед судом. А Асоке и Бэррис поручили доставить медикаменты мастеру Винду на Дантуин.

Обсуждение фильма «Звездные Войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars) идет у нас на форуме в отдельной теме, где ведущий Mace Darklighter постоянно выкладывает новости, слухи, спойлеры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *