Снижены цены на диски со «Звездными Войнами»

Летнее снижение цен на игры Star Wars в нашем интернет-магазина с играми по Звездным Войнам! Теперь диски «SW KotOR II + High-Quality Media Patch», «Star Wars Jedi Outcast+Jedi Academy+Lady Jedi+CommForce» и «SW Jedi Academy Movie Battles II+EscapeYavin+Knights of the Force» стоят 300 рублей (без доставки)!

Теперь вы можете приобрести оригинальную английскую версию игры SW KotOR II (полная, со всеми видеороликами) с высококачественным мультимедийным HQ-патчем (добавляет в игру высококачественные видеоролики и музыку от BioWare) и неофициальным HighDefinition-патчи от Xenon на одном диске по цене игры!

Прежняя цена дисков — 700 рублей с доставкой. Кроме того, вы сможете приобрести некоторые игры на фестивале СтарКон 2010, который будет проходить с 2 по 4 июля на ВВЦ (пав. №84)

Оплата заказа производится наложенным платежом при получении бандероли и равна стоимости заказа.

Кроме того, поступило уточнение: Дополнительно вы оплачиваете Почте России почтовый сбор за пересылку платежа: 25 руб. + 5% от суммы (подробно ознакомиться с тарифами можно на сайте Федеральной Почтовой службы). Бланк для оплаты (бланк наложенного платежа) находится в самой бандероли.

Ответы на вопросы вы всегда можете найти в нашей отдельной теме по доставке дисков, также вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *