Новая планета Nelvaan в Star Wars: The Old Republic?

Парни с thegalacticstruggle.com разули глаза при просмотре ролика о системе крафтинга и дипломатии и сделали величайшее открытие — вероятно, в Star Wars: The Old Republic будет еще одна планета Nelvaan. Заметили это они в ролике на 1:53 минуте, что вы можете разглядеть и сами.

Нилван (Nelvaan) — планета в звездной системе Кубай. Климат на планете холодный, основной ландшафт составляют горы и леса, а население — нелваанцы и гуманоиды. В целом, это примитивный мир с низким уровням развития, испытавший начало ледникового периода. Мир с малым количеством силы тяги, являлся родиной нескольких массивных форм жизни, включая хороксов.

Нелваан имел в пейзаже множество сомнительных гор, которые упали бы в стандартных мирах с нормальной силой притяжения. Эти горы являются пристанищем примитивных волка образных гуманоидов Нелваанцов. Не испытывая преданности не к сепаратистам , не к республике, это был редко посещаемый мир, полезный только для Ботанцов, которые регулярно перекачивали воду из заледенелых областей.

Во время войн Клонов планета являлась лабораторией Техно Союза, которая экспериментировала на воинах племен Нелваан.. Их эксперименты, базируемые вокруг генератора сифона, который истощал тепловую энергию от окружающей области,эксперименты закончились бесконечным зимнем климатом на поверхности всей планеты. Базы дроидов были разрушены с помощью Энакина Скайвокера и армией Республики которые освободили воинов Нелвааны в будущем присоединившихся к сражению клонов. Именно на этой планете Анакин Скайвокер испытал видения в пещере, открывшая ему его темную сторону силы.

Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *