MMORPG Star Wars Galaxies Emulator (SWGEmu) на диске

В нашем интернет-магазине игр по Star Wars появились новые диски:

MMORPG Star wars Galaxies Emulator (SWGEmu) [англ+русская] (1 DVD9)

Все та же самая Star Wars Galaxies, но для эмулятора. Полагаю, что в Анадыре, или Майкопе, или Южно-Сахалинске люди все 9 Гб фиг никогда не скачают, а некоторые посетители просили, зато на скорости 128/256 Кб они уже смогут поиграть в SWG. И это приятно. В принципе, этот эмулятор можно достать и в инете.

Чем отличается сервер SWGEmu (Версия Pre-Cu) и Официальный сервер (Версия NGE): Команда Эмулятора эмулирует сервер 2002-2005 года, то есть версию Pre-cu. А сейчас на оффе версия NGE. Чем Pre-cu отличается от NGE? В NGE Нету 46 профессий (включая Профы Джедая и Пилота) в NGE их всего 9, и то 50% скиллов убрали… Все скилы у всех профессий практически похожи, не только одинаковой силой но эффектом. Онлайн на NGE постепенно умирает… Прокачка чисто на квестах… А в Пре-ку квестов не много, зато есть миссии на которых можно и качаться и деньги срубать. Система Крафтинга просто поразительна, много настроек, много придметов которых можно создавать. Крафтинг — это второе имя SWG, это самая сильная сторона игры. Кач в основном на уничтожении мобов, скилов Большое множество, анимация не убогая, социальная система развитая, что бы стать джедаем нужно много времени потратить! А не как в NGE где их ТЫСЯЧИ и встретишь на каждом углу, что не соответствует каноничности… это противоречит канону ЗВ.

Диск включает: Установленный/РеПак/Оригинальные образы/включают все патчи) по состоянию на 04.10.2010.

Язык интерфейса: только английский (на сегодняшний момент имеется русификация чата).

Стоимость: 400 руб. (с включенной доставкой)

Star Wars: Jedi Academy — Open Jedi Project 1.2 Final [англ] (1 DVD)

Star Wars: Jedi Academy — Open Jedi Project 1.2 Final [1.2 custom] — в первую очередь этот мод дает с десяток стилей фехтования, причем реально существующих во вселенной ЗВ и с реально существующими приемами. Он даст вам почувствовать себя настоящим джедаем или ситом. Есть возможность сражатся с видом от первого лица. Переделаны характеристики сил и полностью переделана система боя. Сис-ма боя похожа на муви батлвскую, но она здесь намного продуманнее. Также использование стиля дуалов или стафа с одиночным мечом — это не просто анимация и ошибка мода, это совсем другие характеристики меча,также отличающиеся если бы вы дрались этим стилем например со стафом. Также изменены некоторые пушки, возможность стрелять с двух бластеров,характеристики оружия добавлены- их нужно прокачивать, все снаряжение отображается на персонаже.

Для мода требуется оригинальная английская JK2:JA.

Стоимость: 300 руб. (с включенной доставкой)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *