Джейс Холл показывает особенности космических боев в действии в SWTOR

Во время «Эпизода 10 Шоу Джейса Холла» поклонникам SW TOR был показан Космический Бой в действии! Этот отрезок начался в конце эпизода и стал тизером для Эпизода 11. Подразумевается, что Эпизод 11 покажет больше кадров, как можно больше космических боев. Наряду с небольшим тизером космических боев было и интервью с директором по производству Далласом Дикинсоном и маркетинговым директором Лео Олебе из BioWare. Я бы сказал, что это бои над поверхностью планеты:

Чтобы посмотреть эпизод полностью посетите IGN.

Шоу Джейса Холла Эпизод 11 уже онлайн и демонстрирует больше космических боев чем в тизере последнего эпизода. Мы загрузили несколько скриншотов в медиа-галерею для просмотра, но космические бои заслуживают быть продемонстрированными на видео, так что удостоверьтесь что просмотрели эпизод полностью с помощью ссылки. Одна примечательная вещь была подтверждена во время видео — Вы можете сделать бочку, нажимая клавишу «пробел» (Лео Олебе). 

Спасибо за перевод новости webranyr.

Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *