Форум официального сайта starwars.com закрывается

Форум официального сайта starwars.com закрывается, и доску сообщений на starwars.com заменят Твиттер и Фейсбук.

Об этом сообщил на самом форуме Пабло Идальго:

“Мы, команда сайта StarWars.com, все время оцениваем разные разделы нашего веб-сайта, чтобы обеспечить нашим пользователям наилучшие впечатления. Рассматривая  наши новые интерактивные разделы, основанные на фан-сообществе, мы решили, что  официальной доски сообщений по адресу  forums.starwars.com на нашем сайте больше не будет.

Апрель 2011 года станет последним месяцем работы форума StarWars.com. В пятницу, 29 апреля форум будет переведен в режим “только чтение”, чтобы пользователи могли просмотреть старые посты и скопировать то, что они хотят сохранить на будущее. В пятницу, 3 июня официальный форум  StarWars.com будет окончательно закрыт.

Тех, кто хочет продолжать обсуждение с другими фанами, мы приглашаем  оценить возможность комментирования статей на веб-сайте, а также предлагаем следить за постами на фейсбук-страничке  StarWars.com, фоловить и общаться с @StarWars на Твиттере.

Спасибо всем, кто участвовал в интересных дискуссиях и оживленных спорах на форуме официального сайта “Звездных войн”, и особая благодарность нашим модераторам-добровольцам, которые помогали поддерживать сообщество с октября 2001 года.”

Форум оф. сайта был ценен несколькими темами, в которых периодически появлялись люди из Lucas Licensing – прежде всего Сью Ростони, Лиланд Чи и Абель Пенья. От Ростони можно было узнать последние
новости о книгах, а Чи изредка отвечал на вопросы о нестыковках в каноне. Впрочем, Хранитель Голокрона в последнее время больше внимания уделяет твиттеру.

Пока же EUC готовится к традиционному раз-в-2-годичному интервью со Сью Ростони – вопросы от фанов принимаются до 1 мая.

Перевод: «Круг Силы | Комлинк»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *