MMORPG Star Wars: The Old Republic – подробности заказа отечественного издания

Игроки смогут оформить предварительный заказ на коробочную версию Standard Edition только в сети магазинов «1С Интерес». Шустрые джедаи получат специальный код, открывающий ранний доступ к игре, а также виртуальный цветной камень, который позволит изменять эффект оружия. Количество предварительных заказов ограничено. Standard Edition включает 30 дней игры и поступит в продажу в розничных магазинах по рекомендованной розничной цене 1199 рублей.

Игра получила более 95 наград от игровых критиков из разных стран мира и остается одной из самых ожидаемых игр 2011 года. Old Republic станет новым этапом в развитии массовых Интернет-проектов. Основой этой игры является сюжет, создание которого традиционно является сильной стороной BioWare и Lucasfilm. В ожидании выхода игры BioWare анонсирует программу Beta Test Weekends, которая стартует в сентябре. В течение нескольких выходных игроки из разных стран мира получат возможность оценить эпический сюжет, миры, задания, сражения и персонажей новой игры. Вы можете зарегистрироваться для участия в тестировании на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com.

Игрокам предстоит присоединиться к одной из противоборствующих сторон – галактической Республике или Империи ситхов – и выбрать одного из восьми знаменитых персонажей вселенной Star Wars: Jedi Knight, Jedi Consular, Smuggler, Trooper, Bounty Hunter, Imperial Agent, Sith Inquisitor или Sith Warrior. Каждый игрок станет героем своей собственной саги Star Wars, ведь ход сюжета будет зависеть от выбора, сделанного им на разных этапах игры. По ходу игры героям предстоит встретиться с другими персонажами, которые могут стать для них друзьями и союзниками или предать их в зависимости от желания игрока. В Star Wars: The Old Republic игроков ждет множество различных миров и героических сражений в духе Star Wars.

Источник: http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24850

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *