Звездные войны. Сага (9 Blu-ray)

Буду краток: уже сделали предзаказ «Звездные войны. Сага (9 Blu-ray)»?

Всего-то 1 999 руб. Доставка осуществляется после даты релиза 15.09.2011.

Сборник Звездные войны. Сага – это девятидисковое издание, включающее в себя все шесть эпизодов плюс три диска с дополнительными материалами. Упаковка: девятидисковый диджипак книжка плюс слипекейс, с подарочным буклетом внутри. 

Девятидисковая коллекция принесет восторг от просмотра всех серий Саги прямо в ваш дом, где вы сможете повторно просмотреть любимые моменты Звездных Войн в великолепном высоком разрешении и с первоначальным звуком 6.1. DTS Surround Sound. Погрузитесь еще глубже во вселенную Звездных Войн, насладитесь более чем 40-часовыми дополнительными материалами, включающими никогда ранее не издававшийся контент, извлеченный из архивов Lucasfilm.

Расширенная коллекция также включает множество удаленных, расширенных и альтернативных сцен, новые документальные кадры и истории о бесчисленных подражаниях Звездным войнам, которые появлялись в поп-культуре за последние три десятилетия. Впервые все серии Саги доступны в одной полной коллекции, которая также включает информацию о создании Саги с винтажными кадрами, комментариями создателей и актеров, кадрами со съемочного процесса, интервью, ретроспективами и многим другим.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *