Тайна доменов Лукаса

Лукас раскрывает карты: готовится масштабная выставка

Фанаты были взбудоражены. Медиа-империя Лукаса зарегистрировала несколько доменов для загадочного проекта Star Wars — Identities, но мало кто мог представить, чем всё закончится. Новый сериал или даже игра — такими были большинство догадок.

Однако выяснилось, что речь идёт о грандиозной выставке, которая начнётся весной следующего года, с 19 апреля по 16 сентября в Монреальском центре науки, Канада. Организаторы проекта поставили такую цель: объяснить посетителям, используя уникальные костюмы, модели космических кораблей, арты художников и многое другое из архивов LucasFilm, как и почему персонажи «Звёздных Войн» стали такими и выглядят так, как их знают.
И самое интересное: если Вы приедете на выставку, то сможете абсолютно без проблем поучаствовать там в создании собственного персонажа, используя кроме франшизы ещё и образы друзей или себя самого.

Неизвестно, будет ли эта выставка ежегодным мероприятием. Главное, дождаться её. К тому же, после февральского релиза 3D-версии «Скрытой угрозы» интерес ко вселенной будет повышен, и можно не сомневаться в том, что она станет успешной.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=27625

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *