Деревянный голокрон №22

Обложка и анонс Mercy Kill; к возвращению Дарта Мола; вербовочный плакат Империи.

Оф. сайт ЗВ опубликовал обложку и короткий анонс романа А. Олстона о Призраках.

Изгои и неудачники, шпионы и воины, пилоты и смутьяны, все они – Призрачная эскадрилья. Это элитное разведывательное подразделение, основанное несколько десятков лет назад летчиком-асом Веджем Антиллесом и распущенное по окончании катастрофической гражданской войны, возродится под началом своего бывшего лидера – Мордашки Лорана – чтобы выяснить, является ли предателем один из самых влиятельных офицеров в галактике… и если да, можно ли его остановить. На пути к цели Призракам придется стать ворами, пиратами, самозванцами, изготовителями поддельных документов и лжецами, и все это время они должны оставаться на шаг впереди своих врагов и служителей закона!

* * *

“Мол освободился, ухватился за цепь, взмыл в воздух и, кувыркнувшись в полете, приземлился возле резервуара с кислотой. Он посмотрел на Сидиуса. Хотя он не знал своего возраста, он уже почти доставал Сидиусу до бедра. Он спросил: 

— Учитель, а владыки ситов – они сейчас есть?

— Я не стал бы исключать такую возможность, – ответил Сидиус.”

На сайте Amazon.com есть большой отрывок из книги Р. Уиндема The Wrath of Darth Maul, которая выйдет 1 января. В прологе как раз говорится, в каком виде вернется оживший Мол.

Коллекция иллюстраций к The Essential Guide to Warfare на фейсбук-страничке Del Rey пополнилась еще двумя картинками: “Оружейная фабрика Республики времен Войн клонов”…

… и “Вербовочный плакат Империи с пилотом Шеа Хублином”. Эрих Шёневайс говорит, что водяные знаки немного скрывают обгорелые куски, но в самой энциклопедии на рисунке будут хорошо видны бластерные подпалины. “Очевидно, местные жители не слишком жалуют Империю”, говорится в подписи к рисунку.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/?p=3127

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *