Щепотка новостей

Самые разные новости

LucasArts готовится к работе над двумя пока неназванными проектами. Для первого из них, приключенческого боевика, требуется арт-директор, а для второго, шутера от первого лица (Republic Commando II?), требуется ещё один разработчик. Напоминаем, что последней игрой от калифорнийском компании является The Force Unleashed II, не сыскавшая большой славы.

И ещё. Знаете, что такое «Чёрный список» в Голливуде? Наверняка Вы догадаетесь, что список фильмов, чьи сценарии вроде бы как интересны, но работа над ними отложена. Так вот, сценарий фильма «Chewie» вошёл в десятку самых ожидаемых из неснятых. Это сатирический взгляд на создание «Звёздных Войн» глазами Питера Мэйхью, сыгравшего Чубакку. Авторы этого — Эван Суссер и Ван Робишо.

И ещё немного. Продана камера Джорджа Лукаса. Ну и что в ней толку, спросите Вы? Но ведь это же та самая камера, на которую снималась «Новая надежда». Камера модели Panavision PSR 35 mm была продана за 625 тысяч долларов, что является рекордной суммой для такого оборудования.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=27711

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *