Машина времени и другие новости

Приквел приквелов

— Хотите — верьте, хотите — нет, но есть слухи касательно перемещений во времени в новом сериале по «Звёздным Войнам» — «Преступном мире«. В начале сериала нас ждёт находка устройства небольшой группой криминальных лиц, заинтересованных в том, чтобы… предотвратить рождение Дарта Вейдера! Ничего не напоминает?
Трэш? Да. Будет ли так на самом деле? Вероятность мала, но в последние годы канон ЗВ с таким удовольствием насиловали, что путешествие во времени станет лишь одной из многих бед для фанбоев.

Впрочем, не беспокойтесь. По словам Рика Маккалума (продюсер НТ, если кто вдруг забыт), проект снова положен под сукно в ожидании удешевления технологий съемки. Рик заявил, что готовы сценарии уже пятидесяти эпизодов, бюджет каждого из которых способен потягаться с затратами на создание полноценного фильма. Учитывая качество сценариев, пожалуйста, не сообщайте Лукасу координаты Дэвида Эйка и Рональда Мура.

Для уральских фанатов: очередной предпоказ
В екатеринбургском кинотеатре «Титаник Синема» 7 февраля пройдёт показ ОТ, а 8-ого — показ приквелов. Причём 8-ого числа среди фильмов будет конвертированная в 3D «Скрытая угроза». Если Вы живёте в столице Урала и поблизости, то поспешите — количество билетов на киномарафон ограничено!

Американец избил людей мечом Дарта Вейдера
В Портленде, штат Орегон, 33-летний Дэвид Кентербери набросился на троих человек в магазине игрушек, атаковав их моделью светового меча. Прибывшие стражи порядка решили применить против мужчины элекрошокер, но тот мастерски отбил нападение. Тем не менее, терпение полицейских лопнуло: они просто повалили Дэвида на пол, арестовали и отправили в участок.
Кентербери были предъявлены обвинения в хулиганстве, воровстве и неповиновении силам правопорядка. Он получит 45 суток лишения свободы и запрет на появление в игрушечном магазине. Мужчина уже извинился за содеянное и заявил, что займётся психиатрическим лечением.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28030

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *