Новая коллекция футболок с Дартом Вейдером

У нас в интернет-магазине футболок по Звездным Войнам появилась новая коллекция оригинальных футболок с Дартом Вейдером/Darth Vader. Тут можно найти не только канонические изображения Дяди Вейдера с харизматичным сопением и пыхтением, но и очень незаурядные принты.

Он — Чёрный Властелин. Мутировал из милого мальчика/юноши по имени Анакин Скайуокер.

А вот обычный Darth Vader в своей ипостаси душителя и тирана на футболках:

А вот Дядька Ведро в зычной, убойной обстановочке: Вейдер-Иуда, Вейдер в стиле поп-арт, Вейдер как Че Гевара, Вейдер-ПацанКУспехуШел, Вейдер из офиса, и, наконец, Вейдер-зомби!

Ну и для особых ЗВ-фагов есть отдельная футболка с магнитолой на груди, которую Дядя Вейдер включал прежде, чем войти в помещение, а также футболка с гипно-Вейдером:

На неделе появятся еще новые дизайны футболок. Напоминаем, что Вы можете легко изменить основу нашей футболки Star Wars, изменить размер, фасон и цвет (кроме полноцветных растровых изображений, которые наносятся только на белые основы). Просто нажмите на кнопку «Видоизменить товар» — и экспериментируйте!

Кроме того, появились футболки с игрой «Jedi Knights, Jedi Academy». А после завершения коллекция с Дартом Вейдером будут футболки с другим уже цветастым героем.

Доставка: почтой, самовывоз по России, Беларуси, Украине и странам СНГ. Оплата: все возможные способы, WebMoney, Терминалы моментальной оплаты, PrivatMoney, Western Union.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *