Star Wars: The Old Republic — Уикенд свободного доступа!

Команда Star Wars: The Old Republic продолжает привлекать людей в самую быстро растущую MMO в истории. Если вы ещё не пробовали окунуться в огромный захватывающий мир воинов Республики и служителей Императора — самое время попробовать.

Разработчики предлагают вам 4 дня свободного доступа. Доступ откроется завтра, 15.03 в 09:01 Мск и закроется в понедельник, 19.03 в 11:00 Мск. Вы сможете познакомиться с каждым из 8 классов игры и исследовать по два основных мира и столицу за каждую фракцию. Более того, у вас будет возможность посетить Warzone и сразиться с другими игроками. Ну и на десерт вы сможете собрать группу и отправиться на два ранних флешпоинта — The Esseles и The Black Talon за Республику и Империю соответственно. 

Не забывайте, что после окончания свободного доступа, вы сможете оплатить подписку и продолжить играть своими персонажами. Если это произойдет — мы будем рады принять вас в ряды наших гильдий.

Для начала своего уикенда посетите завтра страницу http://www.swtor.com/weekendpass чтобы создать свой аккаунт и начать скачивание клиента игры.

Ждём вас на сервере Trask Ulgo. Удачных вам приключений!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *