На The-Old-Republic.ru стартует собственная серия комиксов!

На The-Old-Republic.ru стартует собственная серия комиксов!

Всем привет еще раз! Мы счастливы анонсировать собственную серию пародийных комиксов по SWTOR, которую мы прозвали «Legacy» (по первым работам). Рисовкой комикса занимается наш художник Naaru, а сами комиксы создаются в нарочито мультяшном стиле. Во время создания комикса мы поставили перед собой задачу обсмеять (конечно по-доброму) некоторые моменты игры. Для начала мы решили пройтись по наследуемым навыкам классов и показать, как это может смотреться со стороны. Надеемся, что вам понравится!

Еще пара слов: на форуме создан специальный раздел по комиксу, где вы можете оставить идеи для новых номеров. Возможно, вы заметили какую-то забавную ситуацию в игре, над которой можно посмеяться. Пожалуйста, оставляйте свои идеи, это нам очень поможет 😉

В главном меню сайта в разделе «Media» создана ссылка на комикс.

И последнее, комиксы будут выкладываться в нашей галерее на форуме (здесь будут только картинки-ссылки на полноразмерные изображения).

На The-Old-Republic.ru стартует собственная серия комиксов! На The-Old-Republic.ru стартует собственная серия комиксов!

Ждем ваших отзывов по поводу запуска нашего нового проекта и, я надеюсь, поздравления с дебютом нашему художнику Naaru! =)

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/swtornews/2314-na-the-old-republicru-startuet-sobstvennaya-seriya-komiksov.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *