Превью Star Wars 1313

На сайте www.starwars1313game.ru опубликовано первое превью игры «Star Wars 1313»! Это отличный перевод впечатлений журналиста, который побывал на презентации игры на E3.

«Мы должны поблагодарить Nvidia за предоставление нам оборудования, способного продемонстрировать эту игру» — начал Крейг Деррик перед демонстрацией Star Wars 1313, которая вызвала не мало сплетен на E3 в этом году.

В отдельной комнате, установленной высоко над суетой выставочного зала Е3, я и несколько других журналистов обнаружили себя собранными в трюме грузового космического корабля и начали наш «спуск» на уровень 1313, подземные обитания планеты Корусант, где преступники и наемные убийцы борются за превосходство.


Стоит ли ждать? Обычно достаточно ответа «да» или «нет». Но здесь неизбежно возникает вопрос: «Насколько длительным будет ожидание?» В целом на фоне других представленных игр на Е3 в этом году ожидание вполне логично, но ближе к следующему марту, когда появятся новые технические подробности об игре.

Здесь нет сомнений, что такой скачок в графике стоит ожидать, но будут ли соответствующие визуальные инновации в самом геймплее, это еще предстоит выяснить.

Полное интервью читайте на http://www.starwars1313game.ru/news/превью-star-wars-1313/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *