Новый анонс Scoundrels

Описание книжки Т. Зана «Прохвосты» появилось на сайте Randomhouse.

Чтобы урвать самый большой куш в своей жизни, Хан готов рискнуть еще большим. Но даже он не сможет совершить ограбление в сольном режиме.

Хан Соло вполне мог бы почивать на лаврах. Как-никак, а самоуверенный контрабандист и капитан «Тысячелетнего сокола» сыграл ключевую роль в дерзком налете на Звезду Смерти, уничтожение которой стало первым серьезным ударом по Империи в ее войне с Повстанческим Альянсом. Однако вознаграждение за свой героический подвиг Хан потерял, так что праздновать ему нечего. Тем более что он должен крупную сумму безжалостному коиминальному авторитету — Джаббе Хатту. Его голова оценена — и если Хан не достанет кредиты, расплачиваться придется собственной шкурой. Спасение только в одном: заполучить гигантский гонорар… а может, кассу гангстера? Именно это предлагает таинственный незнакомец в обмен на не слишком легальную помощь в одном ограблении, более рискованном, чем обычно. Вырученных денег хватит Хану, чтобы расплатиться с Джаббой и больше никогда не иметь дела с хаттами.

Все, что нужно, — это проникнуть в укрепленную по последнему слову техники твердыню одного из боссов преступного синдиката «Черное солнце» и взломать самый прочный сейф в галактике. Звучит как работа для чародеев… или сумасшедших. Поэтому Хан собирает команду проходимцев, которые немножко являются теми и другими; среди них — его неизменный напарник Чубакка и ловкач Лэндо Калриссиан. Если кому и по силам обогнать, одурачить и победить вооруженных до зубов громил, дроидов-убийц и имперских агентов и провернуть ограбление века, то это отряду прохвостов Соло. Вот только окупится ли дело и не придется ли им заплатить высшую цену?

Randomhouse.com | Scoundrels: Star Wars

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81-scoundrels/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *