Передача эстафеты

Интересная информация о Crucible: роман Деннинга передаст эстафету новому поколению героев и заложит основы новой серии.

То, что жизнь после судьбеца есть, стало известно еще до окончания FotJ. Но о планах после «Судьбы джедаев» информация была противоречивая: редакторы говорили, что дальше будут одиночные книги, в то же время ходили слухи о новой большой серии. Судя по вот этой информации из каталога Random House, верно то и другое: ближайшие 1-2 книжки будут одиночными, а дальше опять цикл романов. Что еще: анонс дает основания осторожно надеяться на то, что это последнее приключение Большой Тройки — они тряхнут стариной, и дальше на сцену выйдут молодые.

———————————

Приключение для всех фанов «Звездных войн»! Всеми любимые персонажи станут участниками захватывающего приключения, как в «старые дни» в эпоху классических фильмов.

Продолжение «Судьбы джедаев»: Эта книга, которая выйдет спустя год после «Апокалипсиса», станет первым продолжением популярной девятикнижной серии «Судьба дежадев». Поэтому ее с нетерпением ждут фаны, которые жаждут узнать, что же еще уготовила судьба их любимым героям «Звездных войн».

Идеальная точка входа для новых читателей! Даже если вы не прочли ни одного романа по «Звездным войнам», разве вам не интересно увидеть, как наша любимая троица героев — умудренная жизнью и опытом многих лет — покажет себя в совершенно новом рассказе, полном головокружительных приключений?

Одиночная история! Не нужно читать целую серию книг — запрыгивайте на «американские гонки» и прокатитесь от обложки до обложки.

Подготовка к новой серии: В этой книге Хан, Люк и Лея передают эстафету следующему поколению героев «Звездных войн», готовя сцену для следующей большой серии.

Герои возвращаются: Это будет первая книга со временем 1990-х, в которой на главных ролях Хан, Люк и Лея!

Автор бестселлеров «Нью-Йорк Таймс»! Трой Деннинг, изпод чьего пера недавно вышел бестселлер «Нью-Йорк Таймс» «Апокалипсис», является любимцем фанатов.

————————

Напомним: роман Т. Деннинга Crucible выходит в твердом переплете 19 февраля 2013 года. Заявленный объем — 256 стр.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d1%87%d0%b0-%d1%8d%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%84%d0%b5%d1%82%d1%8b/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *