Новый PvE тир и новое PvP оружие в следующем месяце!

Новый PvE тир и новое PvP оружие в следующем месяце!

Журналист из DarthHater.com на GamesCom обратился к Девиду Ханту в связи с новостью о том, что новая Операция Terror from Beyond будет доступна уже в следующем месяце. В связи с этим заявлением появился резонный вопрос — будет ли новый тир экипировки? Вот что мы узнали:

Для PvE: В Terror from Beyond Hard Mode можно будет получить новый набор экипировки, который будет суб-тиром Campaign экипировки. Также он сказал, что можно будет получить не установленные модификации для своей брони. Проходя Nightmare Explosive Conflict мы ускорим получение нового тира, а сам Nightmare Mode будет содержать новые испытания для игроков.

Для PvP: С выходом Terror from Beyond у PvP продавцов появятся новое оружие и предметы для основной (правой) и второстепенной (левой) руки. Это сделано для того, чтобы PvP игрокам не пришлось выбивать новые рукояти (hilts) и стволы (barrels) в PvE, пытаясь добиться максимальной эффективности своих атак. Остальная же часть сета для PvP будет добавлена в игру с выходом новой варзоны Ancient Hypergates. Также планируется выпустить новый сет Recruit MK-2.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/2012/08/16/novyy-pve-tir-i-novoe-pvp-oruzhie-v-sleduyuschem-mesyace.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *