На окраинах Империи

Компания Fantasy Flight Games обнародовала названия трех частей своей ролевой игры, а также объявила бета-тест первой части, посвященной галактическим негодяям и исследователям космических просторов. Для участия в тестировании нужно приобрести игру, что за пределами Северной Америки сделать затруднительно,   однако, по крайней мере, уже известно, о чем пойдет речь.

В анонсе говорится:

Чтобы охватить все театральное великолепие вселенной «Звездных войн», игра Star Wars Roleplaying Game будет издана в трех частях. Из действие происходит в разгар брорьбы Повстанческого Альянса с Галактический Империей. Первая из этих частей —  Star Wars: Edge of the Empire —  посвящена периферийным слоям общества, галактическим негодяям и колонистам Внешнего Кольца. Игроков ждут роли суровых охотников за наградами, ловких пройдох,  неотразимых контрабандистов и бесстрашных исследователей, которые ведут борьбу за существование и пытаются разбогатеть на окраинах цивилизации.

Во второй части под названием Star Wars: Age of Rebellion игроки борются с тиранией Галактической Империи в роли хитроумных шпионов, самоуверенных пилотов и преданных солдат Повстанческого Альянса. Наконец, в Star Wars: Force and Destiny они становятся легендарными фигурами — последними из уцелевших адептов Силы в галактике. Преследуемые Империей, они должны оставаться в живых, а главное — быть верными идеалам своих предшественников, прославленных джедаев. Каждая из этих независимых сюжетных линий является отдельной игрой, но в то же время полностью интегрирована с остальными, образуя вместе с ними единую систему.

Сообщается, что The Star Wars: Edge of the Empire Beta представляет собой 224-страничное описание правил (рулбук) в мягкой обложке, изданное ограниченным тиражом. Боле подробное описание игры с иллюстрациями можно посмотреть на сайте издательства.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bd%d0%b0-%d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%85-%d0%b8%d0%bc%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b8/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *