Комиксы на ноябрь 2012

Старт второй арки «Зари джедаев».

14 ноября — Star Wars: Lost Tribe of the Sith — Spiral #4 (из 5). В то время как принцесса ситов возвращается в свою страну, пробужденная повелителем Дрейпой армия левиафанов сеет хаос и разрушения в поисках артефакта, благодаря которому могущество этого владыки ситов ощутит вся галактика! Перепробовав все способы спасти племя, которым она надеется править, принцесса идет на риск, возложив всю надежду на саму себя и на бунтовщика, который с ней воюет…

• Сиквел к серии электронных бестселлеров.
• Все герои этой серии — ситы!

21 ноября — Star Wars: Agent of the Empire — Hard Targets #2 (из 5). Имперскому агенту Джейхану Кроссу не по душе ни его задание, ни политики, с которыми он вынужден работать. Однако со всем этим совладать легче, чем признаться себе в растущем уважении к мальчишке, чьего отца Кросс убил — тем более что парень всего лишь политическая пешка в играх Империи.

Когда мальчишку похищают, Кросс, вместо того чтобы выполнять задание, неожиданно для себя идет на смертельный риск ради «пешки». Слишком опасной работы для агента Империи не бывает!

28 ноября — Star Wars: Dawn of the Jedi — The Prisoner of Bogan #1 (из 5). Сосланный на темную луну Боган, силовая ищейка Зеш проводит время в самосозерцании; воспоминания о том, кем он был до кораблекрушения на Тайтоне, по-прежнему ускользают от него. По следу Зеша идет соперница из прошлой жизни, а джи’дайи прилагают все усилия, чтобы раскрыть тайну его происхождения. Но скоро Зеш встретится с человеком, который может навсегда изменить его жизнь — с некогда великим дже’дайи… с узником Богана!

• История зарождения Ордена джедаев!

• Тираж комикса Star Wars: Dawn of the Jedi—Force Storm #1 допечатывался дважды.

23 января — Star Wars: Blood Ties — Boba Fett is Dead Trade Paperback #2. Словно лесной пожар, из конца в конец галактики ширится новость: Боба Фетт, самый грозный охотник за наградами в галактике, мертв.

Но затем членов команды, убившей Фета, одного за другим убивает таинственный мститель. Коннор Фримен – сын одного из клонов Джанго Фета – также оказывается втянутым в события. Вопреки его желанию Фримену поручают найти и защищать живущего на далекой планете некоего охотника за наградами, имеющего некое отношение к Бобе Фетту… В сборник входят выпуски Blood Ties — Boba Fett is Dead #1-#4.

• Он мертв, но как никогда опасен!

Rebelscum.com | Dark Horse Comics For November 2012

* * *

На этих выходных в американском Орландо пройдет фестиваль Celebration VI, на котором наверняка будут сделаны еще какие-то анонсы как по комиксам, так и по книгам, играм, игрушкам и носовым платкам. Смотрите новости в Интернете, Комлинк же в этот раз берет паузу — сводку самого интересного подготовим как-нибудь на следуюшей неделе.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d1%81%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%be%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c-2012/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *