Комиксы на март 2013

Старт нового «Наследия», героиню зовут Аня (Ania). Она таки праправнучка Хана и Леи, и действие происходит после «Войны». Финал «Узника Богана» отодвинули на май.

————-

6 марта — Star Wars: Dark Times — Fire Carrier #2 (из 5). Дарт Вейдер готовит новое орудие Империи — еще одного убийцу.

Тем временем мастер К’Крухк с группой юных падаванов скрывается в сельской местности. Он надеется найти убежище и уберечь нежную психику детей от новых трагедий. Но именно трагедия их и ждет…

13 марта — Star Wars #3. Принцесса Лея собрала секретную эскадрилью «крестокрылов»-»невидимок», чтобы разоблачить шпиона в рядах повстанцев. Однако, взяв командование на себя, Лея не может поладить с Люком Скайуокером, и это в то время, когда единство необходимо… тем более что шпион сообщил Империи о новой затее Хана Соло!

• Команда мечты: Брайен Вуд, Карлос Д’Анда и автор обложки Алекс Росс!
• Идеальная отправная точка для новичков!
• Любимые персонажи из классической эпохи «Звездных войн»!

Исследуя галактикую… в стиле Соло!
20 марта — Star Wars: Legacy — Prisoner of the Floating World #1. Несмотря на своих знаменитых предков, Аня Соло — обыкновенная девушка, которая хочет идти своим путем в галактике, где все плохо. Но ситуация становится еще хуже, когда в руки Ани попадают световой меч и имперский коммуникационный дроид… и она узнаёт, что ее хотят убить!

• В саге «Наследие» появляется праправнучка Хана и Леи!
• После «Войны» клан Соло живее всех живых!
• Новая долгоиграющая серия!
• От прославленных создателей Betrayal of the Planet of the Apes!

22 мая — Star Wars: Dawn of the Jedi — Prisoner of Bogan #5 (из 5). Дейгон Лок вот-вот начнет войну против дже’дайи. Он привлек на свою сторону могучего адепта Силы Зеша, захватил в плен юную дже’дайи и уже близок к своей цели.

Однако дже’дайи-следопыты тоже близко, а мастера в храмах открыли некоторые секреты происхождения Зеша. В системе Тайтон выпущено на волю нечто более страшное, чем узник Богана!

• Самая популярная серия по «Звездным войнам» 2012 года!

22 мая — Star Wars: Darth Maul — Death Sentence TP. Страшный сит Дарт Мол выжил после боя с Оби-Ваном Кеноби в «Призрачной угрозе». Его нашли и вылечили, и теперь он сеет хаос в галактике на пару со своим братом Саважем Опрессом!

Когда Джа’Боаг назначает награду за головы братьев, прервав их праздник смерти, Мол и Саваж решают заняться им самим — но их ждут команда джедаев и частная армия Джа’Боага! В сборник войдет мини-серия из четырех выпусков.

• Дарт Мол против галактики!

29 мая — Star Wars Omnibus: Wild Space том 1 TP. Безумная коллекция редких комиксов по «Звездным войнам», в их числе — истории Marvel UK Алана Мура, три выпуска Blackthorne (изначально выходившие в 3-D) и сборная солянка историй из упаковок игрушек, коробок с сухими завтраками и журналов Star Wars Kids и Pizzazz magazines! В сборник вошли Star Wars 3-D #1–#3; Star Wars: Devilworlds #1–#2; Star Wars: Death Masque; Star Wars Weekly #60, #94–#99 и #104–#115; Star Wars из Pizzazz #10–#16; The Rebel Thief, X-Wing Marks the Spot, Imperial Spy и The Gambler’s Quest из Star Wars Kids #1–#15; Star Wars: The Mixed-Up Droid; мини-комикс Star Wars: Shadows of the Empire Galoob; мини-комикс Star Wars: Shadows of the Empire Ertl; Star Wars: Droids из Apple Jacks.

• Мегаколлекция ранее приключений, не вошедших в другие сборники!

Comicbookresources.com | Dark Horse Comics Solicitations for March, 2013

 

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d1%81%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82-2013/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *