Гильермо дель Торо не будет снимать «Звездные войны 7»

Имя Гильермо дель Торо было в самом вверху списка режиссеров, который желали фанаты, для работы над новым нашим фильмом «Звездные Войны: Эпизод VII». Но он отверг предложение сославшись на свою большую занятость. Жаль!

«Моему агенту позвонили и спросили, не заинтересован ли я в «Звездных войнах», — рассказывает дель Торо блогу The Playlist. — А у меня своих проектов хватает. Тем не менее, я был польщен».

В последнем интервью изданию The Playlist, режиссер «Лабиринта Фавна» подтверждает, что вплотную подошел к готовности быть режиссером «Star Wars: Episode VII», но чудовишная занятость не позволит это сделать.

«Еще раз подчеркну, что это были лишь предварительные разговоры, дальше ничего не пошло. Мне было очень приятно, что меня спросили, но, хотите верьте, хотите — нет, но я очень занят», — сказал режиссер.

Тогда режиссера спросили, кого бы он мог порекомендовать: «Я думаю, что поклонники заслуживают кого-то, кто может полностью погрузиться во вселенную. Как гик, я бы хотел, увидеть Брэда Берда». Но к сожалению на момент разговора Брэд Берд уже отказался снимать Эпизод 7.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *