Планета «Голубая устрица»

Голубая Старая Республика

Привет, противные. Как вы должно быть уже знаете, по крайней мере наша новостная служба об этом точно сообщала, в скором времени для ММОРПГ The Old Republic выйдет первое цифровое дополнение Rise of the Hutt Cartel, в котором появится новая планета, Макеб. Так вот, эти противные шутники из BioWar наконец-то решили позаботиться о нуждах тех игроков, которые не могут ни дня прожить в виртуальном игровом мире, не запустив руки в штаты своих однополых собратьев или сестер. Однако заводить гей-отношения можно будет только на новой планете Макеб, да и то не всем подряд. Таким образом, в нашей любимой далекой-далекой галактике официально появляется гей-(к)рай.

Подобное решение BioWare, понятное дело, разозлило большую кучу народа, поскольку было крайне сложно придумать более бестактный шаг. Геи жалуются, что их сгоняют в гетто, гомофобы жалуются на сам факт появления геев, ну а депутат Виталий Милонов обязательно пожалуется просто из принципа, когда узнает эту новость. Сотрудники студии объясняют свое решение тем фактом, что в игре озвучен каждый NPC, поэтому дополнительно записывать десятки часов гей-реплик довольно трудно (еще бы, пойди найди столько актеров), поэтому особые варианты диалогов будут добавлены только в разговоры тех персонажей, которых нелегкая голубая линия зачем-то занесла на Макеб.

Эгей-гей, Старая Республика. Планета «Голубая устрица» распахнет свои двери весной 2013 года и обойдется подписчикам в $9.99 и в $19.99 всем остальным.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29179

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *