Войны клонов съезжают с Cartoon Network?

Войны клонов переезжают к Диснею?

Вчера Cartoon Network опубликовала список программ, которые стартуют или вернутся в следующем телевизионном сезоне. В список новых шоу попали три специальных выпуска LEGO: The Yoda Chronicles, а вот «Войн клонов» в числе продленных проектов не оказалось.

Но не спешите радоваться. Анонса о закрытии сериала не появлялось trollface.gif , Филони и компания продолжают работать над шестым и последующими сезонами, к тому же, многие аналитики сходились во мнении, что после покупки LFL Диснеем все телевизионные проекты по Звездным войнам переедут на Диснеевские каналы. В случае «Войн клонов» следующим портом приписки сериала назывался Disney XD, прямой конкурент Cartoon Network.

Правда, о переезде официально нигде еще тоже не оглашалось, но за переезд говорят рейтинги сериала и тот факт, что контракт на прокат «Войн клонов» заключался на каждый следующий сезон отдельно. Конечно, существует еще вероятность, что продление «Войн клонов» и других программ выходного дня показалось студийным боссам слишком незначительным событием, чтобы включать в пресс-релиз, поскольку вместе с ВК в списке отсутствуют и другие субботние программы, такие как Green Lantern и Young Justice. С другой стороны, другие субботние сериалы, Beyblade: Metal Fury и Pokemon: Black and White, в пресс-релизе упомянуты, а на тематических сайтах появились сообщения об отмене двух DC-шоу.

В любом случае, ждем новых объявлений, оставайтесь с нами!

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29255

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *