Клану Jedi Council — 9 лет!

Happy birthday, JC!

Могла ли группа школьников, сформировавшая в 2004-м году сообщество по интересам на «Игромании», представить себе, что через 9 лет их детище станет одним из самых узнаваемых брендов в ЗВ-рунете? Что за вопрос, конечно могла! Все так и задумывалось! smile.gif Сегодня у нас день рождения, и это хороший повод оглянуться назад и вспомнить, какими были эти девять лет. Специально к праздничной дате мы подготовили ностальгическую фотохронику, где можно проследить историю всех главных встреч, сходок и мероприятий, которые проводили джейсишники за прошедшие годы. Фотоальбом доступен в теме на форуме, а также в нашей официальной группе В контакте.

Кстати, вы знаете, по какому принципу принимали в Клан JC лет 7-8 назад? Недавно к нам на форум заглянул один из ветеранов JC Luke Skyrunner и подробно напомнил. Всех потенциальных кандидатов в Клан тестировали… на знание «Звездных войн»! Прошел два Котора, прочел два десятка эксмо-книжек — welcome to the club. Мы сочли этот способ весьма любопытным и устроили проверку на кланопригодность всем нынешним клановцам. Результаты получились следующие:

Экзаменационная ведомость Клана. Предмет: «Знание Звездных войн

Узрев такое положение вещей, мы ужаснулись и решили почистить наши ряды от клановцев, недостаточно хорошо знающих Звездные войны. Таким образом с сегодняшнего дня из Клана отчислены все, кто показал результат меньше 7 баллов. diablo.gif

 i 

А вы хотите узнать, подошли бы вы Клану в те далекие времена? Пройдите наш JC-экзамен! Суть конкурса проста: сегодня или завтра (13 или 14 февраля) в промежуток времени между 18-00 и 22-00 по Москве заходите в наш чат. Там вас будет ожидать «экзаменационная комиссия». Попробуйте ответить на те же самые вопросы на знание ЗВ, на которые отвечали клановцы. Тех, кто покажет самые высокие баллы на JC-экзамене, ожидают разнообразные плюшки. Дерзайте! И еще раз с днем рождения наш вечнозеленый Клан!
 


 ! 

Внимание! Если в течение 14 февраля вы желаете пройти тест до 18-00 по Москве, то просьба обращаться к госпоже под ником
 

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29311

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *