Сделал www.Tuskenium.ru

Ну что, камрады, вот я и созрел на новый проект. Помните, был домен www.ЗвездныеВойны.рф? Я на нем в середине/конце прошлого года решил делать что-то типа бесплатной почты. Но с этими кириллическими доменами будьонинеладны только проблемы (какой мудозвон придумал их и раскрутил?). В общем в феврале месяце я придумал название — Cantina Tuskenium — и запустил проект, до этого тестируя публично в бета-версии три месяца.


Вы спросите, чё блин за убогое название? Отвечу. Хотел 1) ёбстебственно, покороче 2) уникальное, а не типа jedi-force-space-book-net.com.net.org.info 3) красивый домен — а то tatooine.com, moseisley.com и прочие — зарегины уже. Вот и выдумал новое, уникальное и более-менее благозвучное название. Да еще отличный логотип нарисовал. И домен "нарисовался" свободный — это плюс оригинальности названия(!) — www.tuskenium.com.

В общем, www.Tuskenium.com — это новости и социальная сеть по Звездным Войнам/Star Wars/Clone Wars. Главное отличие и нововведение сети — мы являемся агрегатором новостей всех достойных русскоязычных сайтов по Звездным Войнам. Также здесь можно найти все события и мероприятия по Star Wars, которые проходят в России, Украине, Беларуси и других странах СНГ.

К примеру, вот оперативно освещаю Star Wars Celebration 2 Europe и пишу статьи: как доехать, как купить билеты, что посмотреть в городе. Иными словами, ориджинал-контент тоже присутствует.

Ну и в добавок, для приятного времяпрепровождения в офисе всегда можно порубиться в мини-флеш-игры по ЗВ (я, к примеру отвисал на Star Wars Galactic Spy) или посмотреть регулярный "пятничный расколбас" приколов, или свежие выпуски Войн Клонов (будьонинеладны, их закрыли — чё еще выкладывать? Вот придумал выкладывать видеораритеты — к примеру, театральную версию Новой Надежды — эта та которая шла в мае 1977 года без подзаголовка. Или вот еще Войны клонов Тартаковского. Что еще будет интересно?).

Любой участник сети может подать заявку на ведение любого блога. А также может заливать и вести свои альбомы фотографий, добавлять музыку по Звездным Войнам, публиковать интересные новости и содержательные посты.

Так как вам название проекта? И вообще, сам проект?

PS: не кидайте тапками — типа это реклама, и типа Макс ты уже своими зв-проектами задолбал — да, реклама (ибо без ссылки — вы не увидите его внутри), но более хочу услышать отклики от зрелой и калиброванной аудитории о 1) названии проекта 2) о самом домене 3) целесообразности проекта в целом

Источник: RSS-лента http://starwars-ru.livejournal.com/645187.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *